Текущее время: 22 ноя 2017, 10:21:11

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 окт 2016, 01:08:02 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Школа начального физического развития NIMBLE KIDS приглашает детей от 3 до 7 лет для занятий футболом.
Мы развиваем общие физические качества, обучаем базовым техническим приемам, готовим к прохождению просмотра в футбольные клубы г.Минска.

Также оказываем дополнительные услуги для детей от 6 до 12 лет:
- индивидуальные тренировки (до 2-х человек на тренера);
- индивидуальные вратарские тренировки;
- консультация спортивного психолога;
- организация групповых сборов в июле 2017 года (группы до 8 человек).

Наш сайт: http://www.n-kids.by

По поводу дополнительных услуг обращайтесь, пожалуйста, по телефонам: +375297661369;
+375296545560

УНП 691817959

СообщениеДобавлено: 28 окт 2016, 03:43:49 
Футболист
Футболист

Вся наша жизнь бабки.Хватит уже.Очень интересный,еще один очередной проект по выманиванию денег у родителей и кладя их в карман.Это бизнес.Самое смешное,что я вычитал,занимаясь у нас,ваш ребенок получит качественную начальную,психологическую,техническую и физическую подготовку,которая поможет пройти отбор в лучшие клубы г.Минска.Скажите пожалуйста,а если ребенок не попадет в лучшие клубы г.Минска,то что тогда Вы будите петь родителям,взяв с них допустим за 3-х летнего мальчика за 3 года обучения 18 миллионов и чему можно научить 3 летнего пацана,он ходить то еще не научился толком)))) и с такими успехами можно с 5 лет так же отдать ребенка в лучшие клубы г. Минска
и сэкономить 12 миллионов.Я бы посоветовал всем родителям перед тем как пойти заниматься футболом,лучше отведите ребенка сначала в гимнастику.От этого будет больше пользы вашему ребенку.Естественно умные я думаю не пойдут,пойдут либо совсем не далекие,либо же при $$$.Есть школы в которых не нужно платить:ФК Минск,ФК Динамо,ФК Батэ,РЦОП-БГУ,СДЮШОР Динамо,Трактор,Орбита.ФК Минск на городе выставляют по разным возрастам по 4-5 команд,ФК Динамо-2 команды ,ФК Батэ-2 команды,РЦОП-БГУ - 1-2 команды,СДЮШОР Динамо - 1-3 команды,Трактор-1-2 команды,Орбита - 1 команду.

СообщениеДобавлено: 28 окт 2016, 10:11:52 
Суперзвезда
Суперзвезда

Лично я на это смотрю с другой стороны медали . Деньги деньгами , но эти ребята заполнили именно ту нишу , которая отсутствует у нас и есть за рубежом . Теперь немного расшифрую , когда были на стажировке в Андерлехте , то я не поленился и сходил посмотрел какой возраст самый маленький и чем они занимаются . Твк вот самые младшие были 3,5 - 4 года , занятия направленные на развитие ловкости и координации , различные спортивные игры и уже немного координации для ног прыжки в лесенку и из лесенки ( скажем в одну ячейку внутрь - в другую наружу ) , было много упражнений на чувство мяча , и простейшие ведения мяча , различные эстафеты . Мы набираем с 6 лет и такие занятия позволят родителям подготовиться для того , что-бы пройти отбор в условном ФК ДИНАМО или ФК МИНСК , соглашусь с предыдущим постом насчет акробатики , очень хорошее подспорье , впрочем как и плавание для развития всех групп мышц , но тут более специфическая подготовка , побольше бы таких инициативных ребят и в футбольные клубы приходило бы больше развитых и подготовленных детей , в наш век " компьютерных червей" это только во благо , а бесплатно даже петух не кукарекает , его кормить надо !!!

УДАЧИ РЕБЯТА и пусть у вас все получиться !!!

PS. Что делать я вам подсказал , берите пример с Андерлехта !!!
ФК ДИНАМО с удовольствием предоставит вашим ребятам шанс пройти отбор в футбольный клуб !!!

СообщениеДобавлено: 28 окт 2016, 14:02:29 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Jash писал(а):
Вся наша жизнь бабки.Хватит уже.Очень интересный,еще один очередной проект по выманиванию денег у родителей и кладя их в карман.Это бизнес.Самое смешное,что я вычитал,занимаясь у нас,ваш ребенок получит качественную начальную,психологическую,техническую и физическую подготовку,которая поможет пройти отбор в лучшие клубы г.Минска.Скажите пожалуйста,а если ребенок не попадет в лучшие клубы г.Минска,то что тогда Вы будите петь родителям,взяв с них допустим за 3-х летнего мальчика за 3 года обучения 18 миллионов и чему можно научить 3 летнего пацана,он ходить то еще не научился толком)))) и с такими успехами можно с 5 лет так же отдать ребенка в лучшие клубы г. Минска
и сэкономить 12 миллионов.Я бы посоветовал всем родителям перед тем как пойти заниматься футболом,лучше отведите ребенка сначала в гимнастику.От этого будет больше пользы вашему ребенку.Естественно умные я думаю не пойдут,пойдут либо совсем не далекие,либо же при $$$.Есть школы в которых не нужно :ФК Минск,ФК Динамо,ФК Батэ,РЦОП-БГУ,СДЮШОР Динамо,Трактор,Орбита.ФК Минск на городе выставляют по разным возрастам по 4-5 команд,ФК Динамо-2 команды ,ФК Батэ-2 команды,РЦОП-БГУ - 1-2 команды,СДЮШОР Динамо - 1-3 команды,Трактор-1-2 команды,Орбита - 1 команду.

Не хотелось бы вступать в долгую полемику из-за нехватки времени. Не хотелось бы думать, что Вы это писали в 4 часа ночи по причине бессонницы. Не хотелось бы уговаривать людей с Вашей или похожей на Вашу точку зрения.

Однако мы пожертвуем временем, ответим и попробуем изменить Ваше мнение.

Во-первых, мы склонны считать, что ребенку с самого раннего возраста необходимо физическое развитие. Надеюсь, это не подлежит сомнению? А вот какой это будет вид спорта – гимнастика, акробатика, плавание – решать родителям. Мы не учим детей в 3 года играть в футбол: подавать угловые, бросать ауты, совершать дальние передачи и забивать мячи в ворота. Мы развиваем общие физические качества: ловкость, быстроту реакции, координацию. Футбол будет чуть позже – всему свое время.

Во-вторых, мы не студенты, решившие скосить в легкую скосить «бабла» и через год раствориться. У нас есть опыт работы с детьми, есть понимание, что необходимо дать детям в таком возрасте, мы знаем, как сделать так, чтобы им были интересны наши занятия. Мы сомневаемся, что в ненастную осеннюю погоду детям будут более полезны игрушки в гаджетах, многочасовой просмотр мультиков по Nickelodeon или просто «прыжки в квартире по потолку» с криками мамы «Да сколько уже можно?».

В-третьих. Позвольте задать Вам нескромный вопрос. У вас есть дети? На сегодняшний день мы только проводим набор в группы, но у нас уже есть трехлетки, которые (не поверите) не только ходят, но и бегают! Причем бегают много и быстро. :)

Четвертое. Вы спрашиваете, что будет, если ребенок не попадет в лучшие клубы? Для каждого лучший клуб города – это что-то свое. Для кого-то важную роль играет конкретный тренер, для кого-то – географическая близость школы к месту жительства, для кого-то важен бренд школы.
Зададим Вам встречный вопрос. Если кто-то из родителей для сына или дочери нанимает репетитора по тому или иному предмету, он в случае непоступления в ВУЗ или лицей возвращает Вам деньги за занятия?

Пятое. Состоялся предварительный разговор с тренерами футбольной школы минского «Динамо», которые выразили желание с нами сотрудничать. Нам очень лестно внимание со стороны этой школы. Очень хочется верить, что совместными усилиями мы дадим толчок развитию детско-юношеского футбола в Беларуси.

И, наконец, шестое. Мы ценим свой труд. Вместе с тем мы ценим время и заботу родителей о своих детях. Мы открыты к общению. Приходите, посмотрите на все сами. Пообщайтесь с родителями детей, которые уже занимаются у нас. И только после этого делайте выводы. В любом случае ВЫБОР ЗА ВАМИ.

С уважением, тренеры школы начального физического развития «NIMBLE KIDS».

СообщениеДобавлено: 28 окт 2016, 15:21:31 
Суперзвезда
Суперзвезда

NIMBLE KIDS писал(а):

Пятое. Состоялся предварительный разговор с тренерами футбольной школы минского «Динамо», которые выразили желание с нами сотрудничать. Нам очень лестно внимание со стороны этой школы. Очень хочется верить, что совместными усилиями мы дадим толчок развитию детско-юношеского футбола в Беларуси.

Могу подтвердить , что лучшие ребята из этой школы физического развития смогут по рекомендации своих тренеров попробовать себя в командах ФК ДИНАМО-МИНСК .

От себя добавлю , что таких структур для г. Минска должно быть не менее 30-40 , для того что-бы дети с 3 до 6 лет могли получить в наш век компьютеров и гаджетов соответствующую физическую подготовку .

СообщениеДобавлено: 28 окт 2016, 16:00:07 
Опытный футболист
Опытный футболист

Молодцы бывшие БАТЭшники!!!!Успехов вам !!

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 10:19:06 
Футболист
Футболист

Нет не бессонница))).Работа у меня такая))),что приходится не спать ночью))).

Да у меня есть 2 сына.Если старший уже занимается футболом и ему нравится,и он сам меня попросил,чтобы я отвел его на футбол,и у него это уже обдуманное решение,то младшему еще только в июле исполнится 2 года.В 3 года ребенок еще не может осознавать,захочется ли ему в дальнейшем занимается футболом или нет,а 12 миллионов можно потратить на что-то более нужное.Просто родители сами изъявляют желание и это их дело,и их выбор.Вот когда исполнится сыну 5-6 лет и он попросит:папа отведи меня на футбол,тогда я возьму его за ручку и мы пойдем пробывать пройти отбор в лучшие клубы страны.Ну а если же у нас не получится,то мы придем к вам.Я свое мнение высказал и не готов выкидывать деньги на ветер.Тем более футбол у нас в стране не развит и мало кто из многих хороших ребят попадут в большой футбол.А учеба,как не крути,всегда нужна и не Вам ли об этом знать.

СообщениеДобавлено: 02 мар 2017, 23:54:18 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Школа начального физического развития NIMBLE KIDS приглашает детей от 3 до 7 лет для занятий футболом.
Мы развиваем общие физические качества, обучаем базовым техническим приемам, готовим к прохождению просмотра в футбольные клубы г.Минска.

Также оказываем дополнительные услуги для детей от 6 до 12 лет:
- индивидуальные тренировки (до 2-х человек на тренера);
- индивидуальные вратарские тренировки;
- консультация спортивного психолога;
- организация групповых сборов в июле 2017 года (группы до 8 человек).

Наш сайт: http://www.n-kids.by

По поводу дополнительных услуг обращайтесь, пожалуйста, по телефонам: +375297661369;
+375296545560

УНП 691817959

СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 22:56:28 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Школа начального физического развития,NIMBLE KIDS,приглашает мальчиков и девочек от 3 до 7 лет на занятия по футболу.
А так же проводит отбор мальчиков 2010-2011 года рождения, для прошедших отбор,тренировки бесплатные(2 групповые+2 командные тренировки в неделю).
Более подробная информация на сайте n-kids.by
И по телефонам: +375297661369;
+375296545560

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск