Текущее время: 17 ноя 2018, 06:33:02

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 444 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 19:54:12 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Приветствую всех.С 19 апреля стартует новый сезон нашего турнира.5 сезон,юбилейный.Прошу всех понемножку присоединяться

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 19:58:20 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Регламент турнира
1.В турнирах(Д2 и Д3) участвуют все желающие.
2.Турниры по матчам первой и второй лиг считаются отдельно.
2.1.В вверху прогноза участник указывает №тура и дивизион Д2 или Д3
3.Каждый из турниров Турниры состоит из двух лиг(первой и второй)
3.1.В первой участвуют игроки,которые по итогам прошлого сезона остались в ней.
3.2.Во второй лиге участвуют все новые участники.
3.3.Из первой во вторую вылетаю игроки,которые не прогнозировали на 3 тура подряд.
3.3.1.Не считается пропущенным тур,если есть хотя бы прогноз на один матч.
3.4.В первую лигу выходят игроки которые выходят на первое место во второй лиге,но при условии того,что перед этим,участником будет спрогнозирваны матчи не менее чем за три последних тура подряд.
3.4.1.В случае равенства всех показателей приоритет берётся согласно последнего тура перед выходом.
3.4.2.В случае равенства всех показателей в туре приоритет первому приславшему прогноз.
3.5.При вылете в лигу ниже все очки сохраняются и в соответствии с этим игрок попадает на соответствующее место.
3.6.При выходе игрока в лигу выше у него сохраняются все результаты и очки
3.6.1.Игроки из второй лиги,которые не прогнозируют на протяжение 3 туров автоматически удаляются
3.7.Количество вылетевших(вышедших) игроков в другую лигу не зависят друг от друга.
4.Прогнозы
4.1.Каждый участник выкладывает на форуме свой прогноз на все матчи лиги(в зависимости от своего интереса),можно на две.
4.2.Очки начисляются
4.2.1. 3 очка за угаданный результат
4.2.2. 1 очко за угаданный исход.
4.3.Матчи с тех.результатами не учитываются.
4.4.Прогнозы на перенесённые матчи считаются после того как состоится матч.
4.5.Прогноз на любой матч не учитывается,если прогноз был выложен с началом или позже начала матча.


Ознакамливаемся с регламентом,комментируем.До начала сезона возможны любые изменения

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 20:00:18 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Регламент кубка
1.В кубке участвует все игроки
1.1 В сезоне играется 2 кубка(весна и осень)
2. 1/8(в случае 16 игроков),1/4 и 1/2 проходят в два матча
2.1.В случае нехватки участников могут играться предварительные раунды в один матч
2.2.Финал и матчи за 3 место проходят в один матч.
3.Первые матчи 1/4(1/8) играются с началом турнира и после первого круга.
3.1.Ответные в следующем туре
3.2.Остальные с каждым последующим туром.
4.Жеребьёвка следующим образом:1-8,2-7,3-6,4-5(под номерами указаны места участников после первого круга)
Счёт игры:
5.Результат считаются по очкам набранном в туре
5.1.Пример:игрок1-5очков,игрок2-3очка.счёт 5-3 в пользу первого.
5.2.Итог суммируется по итогам двух игр
5.2.1.В финале итог считается по одному матчу
5.3.В случае,если не удалось определить победителя-назначается дополнительный тур
5.4.Игроку не вылажевшему прогноз защитвается тех.поражение со счётом 0-5.
5.5.Если при тех.победе игрок набирает более 5 очков,то ему защитывается победа с более крупным счётом.
5.6.Если оба игрока не выставили прогноз,они снимаются с кубка
Дополнительное время:
6.Результат считается по количеству угаданных результатов
6.1.Для 1/8,1/4,1/2-по двум мачтам
6.2.В случае нехватки игроков ранние стадии играются в один матч
6.3.Для финальной части-по одному
Пенальти:
7.Результат считается по каждому матчу тура.
7.1пример(для простаты укажу буквами)
--------счёт(настоящий)----игрокА-----игрокБ
1.А-Б 1-1-------------------0-0---------2-2(оба игрока угадали исход(результат),значит никто в этом матче не берёт очки)
2.В-Г 2-3-------------------1-2---------1-0(игрокА угадал исход(результат),он получает 1очко,общий счёт 1-0 в пользу игрокаА)
8.При пенальти исход и результат приравниваются к 1 очку.
9.Пробитие пенальти будет происходить по туру ответного матча(,по первым трём матчам)
9.1.Для финала-финального,по первым трём матчам.
9.2Далее если понадабится то до 1(забитого-пропущенного мяча).

Добавлен пункт 1.1
Ознакамливаемся с регламентом,комментируем.До начала сезона возможны любые изменения

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 20:11:04 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Всем участникам прошлого сезона были разосланы приглашения

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 20:13:34 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Вот календарь первых туров

Д2
1 тур, 19 апреля

«Орша» – «Смолевичи-СТИ»*
«Химик» Светлогорск – «Берёза-2010»
«Лида» - «Ислочь» Минский район
«Речица-2014»* - «Слоним»
«Сморгонь» - «Кобрин»
«Крумкачы» - «Городея»
«Гомельжелдортранс» - «Днепр» Могилёв*
«Звезда-БГУ» Минск – «Барановичи»

2 тур, 26 апреля

«Смолевичи-СТИ»* - «Барановичи»
«Днепр» Могилёв* – «Звезда-БГУ» Минск
«Городея» - «Гомельжелдортранс»
«Кобрин» - «Крумкачы» Минск
«Слоним» - «Сморгонь»
«Ислочь» Минский район – «Речица-2014»*
«Берёза-2010» - «Лида»
«Орша» - «Химик» Светлогорск


Д3
В группе "А" нас ждут следующие поединки:

1 тур, 2 мая

«Торпедо» Могилёв – «Виктория» Марьина Горка
«Осиповичи» - «Молодечно-ДЮСШ №4»
«АК Ждановичи» - «Приозерье» Верхнедвинск
«Спартак-Шклов» - «Рогачёв-МК»
«Ошмяны» - «Жлобин»

2 тур, 9 мая

«Виктория» - «Жлобин»
«Рогачёв-МК» - «Ошмяны»
«Приозерье» - «Спартак-Шклов»
«Молодечно-ДЮСШ №4» - «АК Ждановичи»
«Торпедо» Могилёв – «Осоповичи»

В группе "Б" состоятся следующие матчи:

1 тур, 2 мая

«Волна» Пинск – «Торпедо» Минск
«Колос-Мелиоратор-Дружба» Барановичский район – «Вертикаль» Калинковичи
«Крутогорье» Дзержинск – «Клецк»
«Белита-Витэкс» Узда – «Луч» Минск
«ЮА-Строй-Житковичи» - пропускает тур

2 тур, 9 мая

«Торпедо» Минск – «Луч»
«Клецк» - «Белита-Витэкс»
«Вертикаль» - «Крутогорье»
«Волна» - «ЮА-Строй-Житковичи»
«Колос-Мелиоратор-Дружба» - пропускает тур
В случае поступления 20-й заявки(Д3), заявившаяся команда сыграет матчи с тем клубом, который пропускает тур.

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 20:19:19 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Кубок Д2 весна(предварительно)
1/8
valderama - Андрей Черницкий
1/4
DieZel - победитель пары (valderama - Андрей Черницкий)
poznyak - Петр Петрович
www-aligator - Ванька Грозный
alex_yo145 - Angel527

Розыгрыш кубка пока предварительно.Если появятся новые участники,то будут изменения в сетке

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 00:35:13 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2011, 18:13:23
Сообщения: 358
Откуда: МОСТЫ
Играю.

_________________
НЕМАН МОСТЫ:ЗНАЙ НАШИХ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 19:05:50 
Не в сети
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 11:55:04
Сообщения: 840
Откуда: Жлобин
Д2
1 тур, 19 апреля

«Орша» – «Смолевичи-СТИ» - 0:3
«Химик» Светлогорск – «Берёза-2010» - 1:1
«Лида» - «Ислочь» Минский район-" 0:1
«Речица-2014»* - «Слоним»-3:1
«Сморгонь» - «Кобрин» - 2:0
«Крумкачы» - «Городея» -2:1
«Гомельжелдортранс» - «Днепр» Могилёв-1:1
«Звезда-БГУ» Минск – «Барановичи»-1:0

2 тур, 26 апреля

«Смолевичи-СТИ»* - «Барановичи» -2:1
«Днепр» Могилёв* – «Звезда-БГУ» Минск-2:1
«Городея» - «Гомельжелдортранс»-1:0
«Кобрин» - «Крумкачы» Минск-1:4
«Слоним» - «Сморгонь»
«Ислочь» Минский район – Речица-2014»-1:1
«Берёза-2010» - «Лида»-2:1
«Орша» - «Химик» Светлогорск-1:2


Д3
В группе "А" нас ждут следующие поединки:

1 тур, 2 мая

«Торпедо» Могилёв – «Виктория» Марьина Горка-2:1
«Осиповичи» - «Молодечно-ДЮСШ №4»-3:1
«АК Ждановичи» - «Приозерье» Верхнедвинск-2:1
«Спартак-Шклов» - «Рогачёв-МК»-1:7
«Ошмяны» - «Жлобин»-2:4

2 тур, 9 мая

«Виктория» - «Жлобин»-1:3
«Рогачёв-МК» - «Ошмяны»-7:1
«Приозерье» - «Спартак-Шклов»-1:5
«Молодечно-ДЮСШ №4» - «АК Ждановичи»-1:4
«Торпедо» Могилёв – «Осоповичи»-6:2

В группе "Б" состоятся следующие матчи:

1 тур, 2 мая

«Волна» Пинск – «Торпедо» Минск-3:1
«Колос-Мелиоратор-Дружба» Барановичский район – «Вертикаль» Калинковичи-1:1
«Крутогорье» Дзержинск – «Клецк»-1:2
«Белита-Витэкс» Узда – «Луч» Минск-2:2


2 тур, 9 мая

«Торпедо» Минск – «Луч»-1:2
«Клецк» - «Белита-Витэкс»-1:7
«Вертикаль» - «Крутогорье»-2:1
«Волна» - «ЮА-Строй-Житковичи»-6:1

_________________
последний болельщик "Жлобина"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 17:30:44 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Д2
1 тур, 19 апреля

«Орша» – «Смолевичи-СТИ» - 1-2
«Химик» Светлогорск – «Берёза-2010» - 1-2
«Лида» - «Ислочь» Минский район-" 0-2
«Речица-2014»* - «Слоним»-3:1
«Сморгонь» - «Кобрин» - 2:1
«Крумкачы» - «Городея» -1-2
«Гомельжелдортранс» - «Днепр» Могилёв-1:3
«Звезда-БГУ» Минск – «Барановичи»-1:1

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 18:34:25 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 21:15:41
Сообщения: 1000
Откуда: Слоним
Д2
1 тур, 19 апреля

«Орша» – «Смолевичи-СТИ» 2-1
«Химик» Светлогорск – «Берёза-2010» 1-1
«Лида» - «Ислочь» Минский район 1-2
«Речица-2014»* - «Слоним» 1-1
«Сморгонь» - «Кобрин» 3-1
«Крумкачы» - «Городея» 1-2
«Гомельжелдортранс» - «Днепр» Могилёв 0-1
«Звезда-БГУ» Минск – «Барановичи» 2-0

_________________
Футбольный клуб "Слоним"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 20:17:07 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2011, 18:13:23
Сообщения: 358
Откуда: МОСТЫ
Д2
1 тур, 19 апреля

«Орша» – «Смолевичи-СТИ» 0-1
«Химик» Светлогорск – «Берёза-2010» 1-1
«Лида» - «Ислочь» Минский район 1-1
«Речица-2014»* - «Слоним» 1-0
«Сморгонь» - «Кобрин» 2-0
«Крумкачы» - «Городея» 0-1
«Гомельжелдортранс» - «Днепр» Могилёв* 0-1
«Звезда-БГУ» Минск – «Барановичи» 1-0

_________________
НЕМАН МОСТЫ:ЗНАЙ НАШИХ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 08:15:28 
Не в сети
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 18:36:12
Сообщения: 607
Откуда: Мозырь
Д2
1 тур, 19 апреля

«Орша» – «Смолевичи-СТИ» 1:2
«Химик» Светлогорск – «Берёза-2010» 1:0
«Лида» - «Ислочь» Минский район 1:2
«Речица-2014» - «Слоним» 1:0
«Сморгонь» - «Кобрин» 2:0
«Крумкачы» - «Городея» 1:2
«Гомельжелдортранс» - «Днепр» Могилёв» 0-1
«Звезда-БГУ» Минск – «Барановичи» 2:1

_________________
14-ый в 28-ом личном чемпионате Football.By


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 16:59:46 
Не в сети
Футболист
Футболист

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:53:38
Сообщения: 195
Откуда: Лунинец
Д2 1 тур,
«Орша» – «Смолевичи-СТИ» - 1-1
«Химик» Светлогорск – «Берёза-2010» -0-0
«Лида» - «Ислочь» Минский район-" 1-1
«Речица-2014»* - «Слоним»-0-0
«Сморгонь» - «Кобрин» - 1-0
«Крумкачы» - «Городея» -0-1
«Гомельжелдортранс» - «Днепр» Могилёв-0-2
«Звезда-БГУ» Минск – «Барановичи»-1-0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 21:15:16 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 10:29:09
Сообщения: 286
Д2 1 тур
«Орша» – «Смолевичи-СТИ» - 1-2
«Химик» Светлогорск – «Берёза-2010» -1-0
«Лида» - «Ислочь» Минский район-" 1-2
«Речица-2014»* - «Слоним»-1-0
«Сморгонь» - «Кобрин» - 2-0
«Крумкачы» - «Городея» -0-2
«Гомельжелдортранс» - «Днепр» Могилёв-0-2
«Звезда-БГУ» Минск – «Барановичи»-1-1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 17:39:43 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 15:13:33
Сообщения: 217
Откуда: Гомель
Д2 1 тур, 19 апреля
«Орша» – «Смолевичи-СТИ» - 1-2
«Химик» Светлогорск – «Берёза-2010» - 2-1
«Лида» - «Ислочь» Минский район- 1-2
«Речица-2014» - «Слоним»-1:2
«Сморгонь» - «Кобрин» - 2:1
«Крумкачы» - «Городея» -1-2
«Гомельжелдортранс» - «Днепр» Могилёв-1:3
«Звезда-БГУ» Минск – «Барановичи»-2:1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 12:50:42 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Кубок Д2 весна
1/4
DieZel - Андрей Черницкий
poznyak - Петр Петрович
www-aligator - Ванька Грозный
alex_yo145 - Angel527

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 16:43:39 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Итоги 1 тура Д2
-----------------------------Р--И--О
1.alex_yo145----------------0--5--5
2.Петр Петрович------------0--4--4
3.Angel527------------------0--4--4
4.poznyak-------------------0--4--4
5.www-aligator--------------0--4--4
6.Андрей Черницкий--------0--3--3
7.DieZel---------------------0--3--3
8.Ванька Грозный------------0--3--3

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 16:44:42 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Кубок Д2 весна
1/4(первые матчи)
DieZel - Андрей Черницкий 3-3
poznyak - Петр Петрович 4-4
www-aligator - Ванька Грозный 4-3
alex_yo145 - Angel527 5-4

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2015, 20:48:40 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
2 тур, 26 апреля

«Смолевичи-СТИ»* - «Барановичи» -3-0
«Днепр» Могилёв* – «Звезда-БГУ» Минск-2:1
«Городея» - «Гомельжелдортранс»-3-1
«Кобрин» - «Крумкачы» Минск-1-2
«Слоним» - «Сморгонь» 1-2
«Ислочь» Минский район – Речица-2014»-1:1
«Берёза-2010» - «Лида»-2:1
«Орша» - «Химик» Светлогорск-1:1

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 17:22:41 
Не в сети
Футболист
Футболист

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:53:38
Сообщения: 195
Откуда: Лунинец
2 тур, 26 апреля

Смолевичи-СТИ - Барановичи 2-1
Днепр Могилёв – Звезда-БГУ Минск 1-0
Городея - Гомельжелдортранс 2-0
Кобрин - Крумкачы Минск- 1-1
Слоним - Сморгонь 2-1
Ислочь Минский район – Речица-2014 1-0
Берёза-2010 - Лида 2-1
Орша - Химик Светлогорск 1-1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 444 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© Football.By, 1998-2018. Форум работает на phpBB © 2000-2014 phpBB Group.
Редактор проекта - Тимофей Зиновьев.

TopList Rating All.BY Rambler's Top100