Текущее время: 21 июл 2018, 23:58:13

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 567 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 11:10:53 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 21:15:41
Сообщения: 1000
Откуда: Слоним
28 тур Д2
Звезда - Гранит 0-2
Витебск - Слоним 2-0
Славия - Химик 4-1
Городея - Минск-2 4-0
Речица - Ислочь 1-1
Волна - Сморгонь 2-2
Лида - Берёза 3-1
Гомельжелдортранс - Смолевичи 2-0

29 тур Д3
Белита - Орша 3-1
Кобрин - Ждановичи 4-1
Луч - Крумкачы 1-3
Барановичи - Жлобин 2-1

_________________
Футбольный клуб "Слоним"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 17:55:28 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 15:13:33
Сообщения: 217
Откуда: Гомель
28 тур Д2
Звезда - Гранит 1-2
Витебск - Слоним 2-0
Славия - Химик 2-0
Городея - Минск-2 2-1
Речица - Ислочь 1-2
Волна - Сморгонь 1-3
Лида - Берёза 2-1
Гомельжелдортранс - Смолевичи 2-1

29 тур Д3
Белита - Орша 2-1
Кобрин - Ждановичи 3-1
Луч - Крумкачы 1-2
Барановичи - Жлобин 2-1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 23:02:50 
Не в сети
Футболист
Футболист

Зарегистрирован: 09 май 2011, 18:49:05
Сообщения: 160
Откуда: МОЛОДЕЧНО
28 тур Д2
Звезда - Гранит 1-1
Витебск - Слоним 2-0
Славия - Химик 3-0
Городея - Минск-2 2-0
Речица - Ислочь 1-1
Волна - Сморгонь 0-2
Лида - Берёза 2-0
Гомельжелдортранс - Смолевичи 0-2

29 тур Д3
Белита - Орша 0-2
Кобрин - Ждановичи 2-0
Луч - Крумкачы 0-2
Барановичи - Жлобин 1-1

_________________
ВПЕРЁД MOLO


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 08:12:38 
Не в сети
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 18:36:12
Сообщения: 607
Откуда: Мозырь
28 тур Д2
Звезда - Гранит 1:2
Витебск - Слоним 3:1
Славия - Химик 2:0
Городея - Минск-2 2:1
Речица - Ислочь 1:1
Волна - Сморгонь 1:2
Лида - Берёза 3:1
Гомельжелдортранс - Смолевичи 1:1

29 тур Д3
Белита - Орша 1:2
Кобрин - Ждановичи 3:1
Луч - Крумкачы 1:3
Барановичи - Жлобин 2:1

_________________
14-ый в 28-ом личном чемпионате Football.By


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 18:39:24 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Итоги 28 тура Д2
------------------------------Р--И--О
1.poznyak--------------------1--4--7
2.Петр Петрович--------------1--3--6
3.DieZel-----------------------1--3--6
4.Angel527--------------------1--2--5
5.www-aligator----------------1--2--5
6.Андрей Черницкий-----------1--1--4
7.valderama--------------------1--1--4
8.Ванька Грозный--------------0--4--4
9.alex_yo145-------------------0--2--2

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 18:43:54 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Чемпионат Д2 после 28 тура
----------------------------Т---Р---И---О
1.DieZel--------------------28--28--79--163
2.poznyak------------------28--26--83--161
3.www-aligator-------------26--22--73--139
4.alex_yo145---------------27--20--77--137
5.Angel527-----------------28--16--81--129
6.Ванька Грозный----------28--11--93--126
7.valderama----------------25--20--58--118
8.Петр Петрович-----------25--20--59--119
9.Андрей Черницкий-------26--14--73--115

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 18:47:48 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Итоги 29 тура Д3
--------------------------Р--И--О
1.Angel527----------------1--3--6
2.Андрей Черницкий-------1--3--6
3.Ванька Грозный----------1--2--5
4.valderama----------------1--1--4
5.poznyak------------------0--3--3
6.alex_yo145---------------0--3--3
7.www-aligator-------------0--3--3
8.Петр Петрович-----------0--2--2

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 18:53:46 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Дополнительный тур Д3(перенесённые матчи)
------------------------Р--И--О
1.alex_yo145------------2--2--8
2.Ванька Грозный-------1--4--7
3.www-aligator----------1--2--5
4.Angel527--------------0--4--4
5.poznyak---------------0--4--4
6.Андрей Черницкий----0--4--4
7.valderama-------------1--0--3
8.Петр Петрович--------0--1--1

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 19:04:25 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Итоги после 29 тура Д3(+перенесённые матчи)
----------------------------Т---Р----И----О
1.alex_yo145---------------29--26--132--210
2.valderama----------------28--29--109--196
3.Ванька Грозный----------29--22--130--196
4.www-aligator-------------28--25--120--195
5.poznyak------------------29--20--135--195
6.Андрей Черницкий-------28--25--117--192
7.Angel527-----------------28--24--113--185
8.Петр Петрович-----------27--15--104--149
Поздравляю alex_yo145 с завоеванием чемпионского титула Д3 2014 года.А вот серебро и бронза найдут себе обладателей только в последнем туре

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 22:06:22 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Итоги 28 тура Д2(испавлено)
------------------------------Р--И--О
1.poznyak--------------------1--4--7
2.Петр Петрович--------------1--3--6
3.DieZel-----------------------1--3--6
4.Angel527--------------------1--2--5
5.www-aligator----------------1--2--5
6.Андрей Черницкий-----------1--1--4
7.valderama--------------------1--1--4
8.Ванька Грозный--------------0--4--4
9.alex_yo145-------------------0--3--3(исправлено)

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 22:06:56 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Чемпионат Д2 после 28 тура(исправлено)
----------------------------Т---Р---И---О
1.DieZel--------------------28--28--79--163
2.poznyak------------------28--26--83--161
3.www-aligator-------------26--22--73--139
4.alex_yo145---------------27--20--78--138
5.Angel527-----------------28--16--81--129
6.Ванька Грозный----------28--11--93--126
7.valderama----------------25--20--58--118
8.Петр Петрович-----------25--20--59--119
9.Андрей Черницкий-------26--14--73--115

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 19:22:15 
Не в сети
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 18:36:12
Сообщения: 607
Откуда: Мозырь
29 тур Д2
Береза-2010 - Волна (Пинск) 3:1
Гомельжелдортранс - Витебск 1:2
Гранит (Микашевичи) - Слоним 2:0
Ислочь (Минский р-он) - Городея 1:1
Минск-2 - Славия-Мозырь 1:2
Смолевичи-СТИ - Речица-2014 2:1
Сморгонь - Звезда-БГУ (Минск) 2:1
Химик (Светлогорск) - Лида 3:1

30 тур Д3
Луч (Минск) - Кобрин 1:2
Орша - Крумкачы (Минск) 1:0
Жлобин - Белита-Витэкс (Узда) 1:1
Ждановичи (Минский р-он) - Барановичи 1:2

_________________
14-ый в 28-ом личном чемпионате Football.By


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 15:14:37 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 21:15:41
Сообщения: 1000
Откуда: Слоним
29 тур Д2
Береза-2010 - Волна (Пинск) 2-2
Гомельжелдортранс - Витебск 0-3
Гранит (Микашевичи) - Слоним 2-0
Ислочь (Минский р-он) - Городея 1-2
Минск-2 - Славия-Мозырь 0-3
Смолевичи-СТИ - Речица-2014 1-1
Сморгонь - Звезда-БГУ (Минск) 3-1
Химик (Светлогорск) - Лида 2-1

30 тур Д3
Луч (Минск) - Кобрин 1-4
Орша - Крумкачы (Минск) 2-1
Жлобин - Белита-Витэкс (Узда) 2-1
Ждановичи (Минский р-он) - Барановичи 0-2

_________________
Футбольный клуб "Слоним"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 17:51:00 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
29 тур Д2
Береза-2010 - Волна (Пинск) 2-0
Гомельжелдортранс - Витебск 0-3
Гранит (Микашевичи) - Слоним 3-0
Ислочь (Минский р-он) - Городея 1-1
Минск-2 - Славия-Мозырь 0-3
Смолевичи-СТИ - Речица-2014 1-1
Сморгонь - Звезда-БГУ (Минск) 2-1
Химик (Светлогорск) - Лида 1-0

30 тур Д3
Луч (Минск) - Кобрин 0-2
Орша - Крумкачы (Минск) 2-2
Жлобин - Белита-Витэкс (Узда) 0-2
Ждановичи (Минский р-он) - Барановичи 0-5

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 19:35:34 
Не в сети
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 11:55:04
Сообщения: 840
Откуда: Жлобин
29 тур Д2
Береза-2010 - Волна (Пинск) 2-0
Гомельжелдортранс - Витебск 0-3
Гранит (Микашевичи) - Слоним 3-0
Ислочь (Минский р-он) - Городея 2-1
Минск-2 - Славия-Мозырь 0-3
Смолевичи-СТИ - Речица-2014 1-1
Сморгонь - Звезда-БГУ (Минск) 2-1
Химик (Светлогорск) - Лида 1-0

30 тур Д3
Луч (Минск) - Кобрин 2-1
Орша - Крумкачы (Минск) 1-2
Жлобин - Белита-Витэкс (Узда) 2-1
Ждановичи (Минский р-он) - Барановичи 2-1

_________________
последний болельщик "Жлобина"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 22:06:21 
Не в сети
Футболист
Футболист

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:53:38
Сообщения: 195
Откуда: Лунинец
29 тур Д2
Береза-2010 - Волна (Пинск) 1-1
Гомельжелдортранс - Витебск 1-2
Гранит (Микашевичи) - Слоним 2-0
Ислочь (Минский р-он) - Городея 1-0
Минск-2 - Славия-Мозырь 0-1
Смолевичи-СТИ - Речица-2014 0-0
Сморгонь - Звезда-БГУ (Минск) 1-0
Химик (Светлогорск) - Лида 2-1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 08:18:26 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 10:29:09
Сообщения: 286
29 тур Д2
Береза-2010 - Волна (Пинск) 2-1
Гомельжелдортранс - Витебск 1-3
Гранит (Микашевичи) - Слоним 2-0
Ислочь (Минский р-он) - Городея 1-0
Минск-2 - Славия-Мозырь 0-3
Смолевичи-СТИ - Речица-2014 0-1
Сморгонь - Звезда-БГУ (Минск) 1-1
Химик (Светлогорск) - Лида 3-1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 08:22:04 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 10:29:09
Сообщения: 286
30 тур Д3
Луч (Минск) - Кобрин 0-1
Орша - Крумкачы (Минск) 2-1
Жлобин - Белита-Витэкс (Узда) 2-3
Ждановичи (Минский р-он) - Барановичи 1-3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 14:46:26 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 15:13:33
Сообщения: 217
Откуда: Гомель
30 тур Д3
Луч (Минск) - Кобрин 0-2
Орша - Крумкачы (Минск) 2-1
Жлобин - Белита-Витэкс (Узда) 0-2
Ждановичи (Минский р-он) - Барановичи 0-2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 20:01:53 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Итоги 29 тура Д2
------------------------Р--И--О
1.Angel527--------------2--0--6
2.www-aligator----------1--1--4
3.Петр Петрович---------1--0--3
4.poznyak----------------0--2--2
5.DieZel------------------0--2--2
6.Ванька Грозный---------0--2--2

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 567 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© Football.By, 1998-2018. Форум работает на phpBB © 2000-2014 phpBB Group.
Редактор проекта - Тимофей Зиновьев.

TopList Rating All.BY Rambler's Top100