Текущее время: 23 сен 2018, 08:27:13

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 747 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 11:07:26 
Футболист
Футболист

Какнул тут для начала неграмотный и ущербный молодечненский. Но удивительного ничего в этом нет. Помнится мне, приезжали такие в Слуцк, решили вместо просмотра футбола помахаться без маек, а в результате бегали испуганные с голыми "торсами" по всему городу, получая параллельно как от фанатов, так и от милиции.

СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 15:03:11 
Профессионал
Профессионал

Да уж, слились пенсионерчики, или сдохли? А может всё и сразу? СКВИЧ задолжал Городее, у нас отрицательный баланс, так что в следующем году будем восполнять))) Кстати, команда СКВИЧ не скончалась и будет играть и дальше.

СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 16:20:35 
Футболист
Футболист

Alexxx писал(а):
Да уж, слились пенсионерчики, или сдохли? А может всё и сразу? СКВИЧ задолжал Городее, у нас отрицательный баланс, так что в следующем году будем восполнять))) Кстати, команда СКВИЧ не скончалась и будет играть и дальше.

Что-то во второй игре серьёзно они нахватали. Кто был на матче?

СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 12:23:15 
Суперзвезда
Суперзвезда

nikitamoto писал(а):
bomzhik писал(а):
А я рад за рафинад - они отстояли честь первой лиги. Не такие уж мы и слабенькие - пусть сильненькие нас побаиваются. А белазовцам в ответке придётся попотеть :D

Бомжик добрый день. Ну я понимаю Лида, есть школа, традиции, стадион, ну Пинск в вышку - понятно, но эти колхозники без скорой помощи - а зачэм???!!!

Привет, моло! Я просто хотел бы посмотреть, как у Городеи в вышке было бы, если бы они прошли стык (как писАл один пользователь, если бы у бабушки был....). Мне так думается, интереснее с ними в вышке было, пошутить поводов больше опять же :) А так белаз опять займет в следующем году последнее или предпоследнее место и вынесет в стыке какой-нить витебск :D

СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 17:37:31 
Профессионал
Профессионал

bomzhik писал(а):
nikitamoto писал(а):
bomzhik писал(а):
А я рад за рафинад - они отстояли честь первой лиги. Не такие уж мы и слабенькие - пусть сильненькие нас побаиваются. А белазовцам в ответке придётся попотеть :D

Бомжик добрый день. Ну я понимаю Лида, есть школа, традиции, стадион, ну Пинск в вышку - понятно, но эти колхозники без скорой помощи - а зачэм???!!!

Привет, моло! Я просто хотел бы посмотреть, как у Городеи в вышке было бы, если бы они прошли стык (как писАл один пользователь, если бы у бабушки был....). Мне так думается, интереснее с ними в вышке было, пошутить поводов больше опять же :) А так белаз опять займет в следующем году последнее или предпоследнее место и вынесет в стыке какой-нить витебск :D

Это да, жопино постоянно в хвостах плетётся. Фидерация тоже с регламентом им подсобила, что напрямую никто не вылетал. Можно было не корячиться весь сезон, главное на стыках не сплоховать. А все-же кроме днепра никто в вышку из первой не рвался, это откровенно было заметно. СКВИЧ стадион к следующему сезону не завершит, рафинадному селу тоже негде играть - убогость городейского поля выпирает отчетливо. Витебск это просто команда легенда. Как бы денег нет, но амбиции через край, а забашлять гарадее не хватило - как всегда разворовали.

СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 15:37:37 
Опытный футболист
Опытный футболист

Прывітаньне, першая ліга!!

СМАЛА ідзе!!

САМЫ МОЦНЫ - СІНЬ-ЧЫРВОНЫ

СообщениеДобавлено: 01 янв 2013, 12:06:23 
Футболист
Футболист

nikitamoto писал(а):
Бомжика и всех остальных нормальных, кто не из говнослуцака, С НГ!!! Если сахар - только из Венесуэллы!!!

Снова вылез? Сколько раз тебя в детстве уронили, неполноценный из Молодечно?))) Почему ты у Деда Мороза мозгов себе не попросил? У меня к тебе две просьбы. Первая - научись писать без ошибок, потому как с этим компонентом у тебя всё очень плохо. Вторая - сообщи свой возраст, посмеёмся.

P.S. Всех адекватных людей с Новым годом!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 747 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск