Текущее время: 15 дек 2018, 22:44:05

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2005, 19:59:26 
Профессионал
Профессионал

А входной почем?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2005, 23:57:11 
Профессионал
Профессионал

Я конечно знал, что Рома самая непредсказуемая команда в Европе, но чтобы настолько в данный момент ведём у Интера 3-0,как бы не сглазить тьфу-тьфу, вроде пошла игра. :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2005, 01:40:52 
Профессионал
Профессионал

Победили 2-3! Ческо и Дони - красавцы...очень рад за Монтеллу :arrow:

Последний раз редактировалось Cesco 29 окт 2005, 13:06:23, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2005, 13:28:18 
Профессионал
Профессионал

Cesco писал(а):
Победили 2-3! Ческо и Дони - красавцы...очень рад за Монтеллу :arrow:

P.S.
Цитата:
данный момент ведём у Интера 3-0

2 шэйбэк, если я не ошибаюсь, максимальный счет с которым мы вели в этом мачте это 3-1 ;) и то недолго

так а я не понял , Кассано что ли в Интер переходит????

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2005, 17:19:28 
Опытный футболист
Опытный футболист

Кассано в последнем интервью высказался о негативном отношении боссов Ромы к себе...мол не хочу я никуда уходить--это они меня продают...а Сенси ляпнула что Кассано лжец и все такое..вобщем кто-то из них врет...а матч Интер - Рома...да моментов конечно было!!!..второй гол в ворота Ромы какой-то...получился...вратарь конечно облажал...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2005, 18:00:49 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Ну что же, Интер вчера опять – уже в который раз! – подтвердил, что является самой, что ни на есть, парадоксальной командой, но командой с большой буквой К. Таких эмоций, которые дарят нам наши черно-синие олухи, вряд ли кто-либо и где-либо может получить. А как же иначе – сначала непостижимым образом создали себе кучу проблем (0-3), а потом ринулись героически ее решать. Все бы хорошо, ребята, если бы вы решали… Ну да ладно, все еще впереди. Мне кажется, сюрпризов в этом сезоне нас ждет много, даже очень. Что стоит то, что в этом сезоне нет ни одной ничьи. Не чета прошлому.
Вчерашняя игра запомнилась еще одним парадоксом: в этом сезоне у наших ворот еще не было так жарко. Рома создала 4-5 100% моментов (больше, чем все соперники, вместе взятые), из которых забила всего 1: провал в центре поля, гости резко ринулись в контратаку, прострел с левого фланга и никем не прикрытый Монтелла (ни Самуэль, ни Марко не успевали за ним) четко замыкает передачу. 1-0. До этого гола игра особо ничем не запомнилась. Разумеется, после пропущенного мяча, хозяева мобилизовались, но это не помешало Роме создавать моменты у ворот Интера после банальных провалов в обороне. После очередного ляпа в центре поля, мяч подхватил Тотти и прошелся с ним метров 50, по ходу обыгрывая соперников, как на тренировке, и ловким парашютиком перекинул через Сезара, который вышел очень далеко (думается, Тольдо, зная манеру Тотти, вышел бы так же?..). Затем Интер начал увеличивать обороты, и команда заиграла во всех линиях. Слабым звеном был Зе Мария, который не справлялся со своими обязанностями. В одном эпизоде после четкого навеса Рекобы, Крус головой угодил в перекладину, а на добивании никого не оказалось. Потом состоялся гол, - его забил Камбьясо, - который не засчитали из-за миллиметрового офсайда.
2 тайм начался с очередного провала в центре, где Мансини прошел всех и отдал пас в штрафную на Монтелу, тот, отбросив от себя мяч на метра 2, понял, что вряд ли успевает к нему, и, увидев боковым зрением, что Матерацци поблизости, нырнул. В Италии нынче у всех зуб на Марко! После 3-х секунд раздумий, Розетии указал на точку. Удар Тотти – 0-3! Вот тогда и пошла черно-синяя бригада отыгрываться, сломя голову. Были и удары, и опасные угловые – но все тщетно. Появившийся Адриано (вышел вместо Зе Марии), на которого возлагались все ожидания, старался, но у него мало что получалось. Но тут, неподалеку от штрафной гостей Розетти назначает штрафной же удар, который точно в ближнюю «девятку» кладет Адриано. 1-3. Свежи еще воспоминания о прошлогоднем матче с Самп. Потом начался штурм.
Справедливости ради стоит отметить, что Рома оборонялась очень грамотно и мало позволяла хозяевам создавать что-либо опасное непосредственно у своих ворот. Манчини решил поменять уставшего Рекобу на Мартинса, который отправился на левый фланг, чтоб не вводить дисбаланс в линиях. Возможно, это была очередная ошибка Манчини. Наверняка уже не стоило думать о балансе, а выпускать Обу в гущу событий, в центр нападения. Этого не произошло, Оба старался что-то сделать на непривычном для себя месте – на левом фланге. Но, как это ни парадоксально (хотя к парадоксам мы приучены), именно Оба Мартинс со своего левого фланга навесил в штрафную, где вратарь Ромы Дони сотворил шедевр в стиле Аббьяти: он почему-то попытался достать летящий мяч, перешагнув через Адриано; разумеется, ему это сделать не удалось, и он свалился вместе с мячом на газон и выронил, как ребенок, этот самый мяч, чем не преминул воспользоваться Адриано. 2-3! О, прошлогодний матч с Сампдорией!.. Но, увы, дежа вю не случилось. Все попытки отыграться заканчивались неудачей. В конце матча красные карточки получили Верон и Тотти: после обоюдного бодания упал тот, кому, собственно, это полагается. Розетти хоть здесь проявил объективность…
В принципе, это и есть справедливость. Даже несмотря на откровенные ошибки судьи не в пользу Интера, именно Интер и должен был проиграть. Ошиблись все – и Манчини, и некоторые игроки, - каждый ошибся по-своему. Остается лишь надеяться, что очередное поражение не пройдет бесследно и послужит очередным же уроком молодому и очень амбициозному тренеру, коим является Манчини. Я склонен считать, что еще не все потеряно. Но, как ни печально, отрыв от лидера уже составляет 9 очков, и это тока после 9 туров. В следующем туре будет реальный шанс приблизиться к лидерам, которые в субботний вечер играют между собой Итальянское дерби… А, да, надо еще обыграть в гостях в эту же субботу, но тока 3 часами ранее, Сампдорию. Посмотрим, что из этого выйдет.
Но одна особенность нынешнего Интера бросается в глаза – команда очень зависима от гола. В случае пропущенного - мобилизовывается, в случае забитого – начинает играть спокойно, четко, начинает создавать моменты. Но характера в этом сезоне явно не хватает. У Манчини еще не мало работы…
Интер - Рома 2:3 (0:2) Голы: Адриано (67,77) - Монтелла (12), Тотти (30, пен. 47).
Вот что пишет сайт ИНТЕРА.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2005, 18:02:23 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Тотти обвиняет Верона Полузащитник "Ромы" Франческо Тотти, получивший в среду в матче с "Интером" очередную красную карточку, обвинил в инциденте игрока черно-синих Хуана Себастьяна Верона. "Я не знаю, за что меня удалили. Верон меня спровоцировал. Он трижды толкал меня, потом ткнул в лицо, после чего я упал. Уже затем я увидел, как рефери показал мне красную карточку. Я был просто в шоке - повтор подтверждает, что я вообще ничего не сделал", - сказал Тотти.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2005, 13:07:00 
Профессионал
Профессионал

Цитата:
Главный тренер "Ювентуса" Фабио Капелло высоко оценил действия лидера "волков" Франческо Тотти в матче с "Интером": "Он забил великолепный гол, но что же вы могли еще от него ожидать? Ческо - первоклассный футболист и этим все сказано

Решение дисциплинарного комитета руководства Серии А, по мнению обозревателей, стало еще одной победой "Ромы" над "Интером". По итогам инцидента в конце встречи Тотти получил одноматчевую дисквалификацию, а Верон и Роберто Манчини - двухматчевые. Тренер "Интера" наказан за атаку на арбитра Розетти после матча. Таким образом, Франческо Тотти пропустит только домашний поединок с "Асколи".

а Верон перегнул палку конечно...Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2005, 13:50:24 
Суперзвезда
Суперзвезда

В итоге Интер пострадал больше, а Рома Асколи и так сделает, по любэ.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2005, 11:32:30 
Опытный футболист
Опытный футболист

19 ждем битву с Юве.
Тотти уверен в победе...
з.ы. Тотти намерен после ЧМ "завязать" с сборной и полностью сосредоточиться в играх за клуб!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2005, 22:46:48 
Профессионал
Профессионал

Ага также завязывали Недвед, Фигу и Зидан. Но думаю есть в такой тенденции и нечто хорошее, думаю необязательно приглашать таких суперзвёзд на рядовые матчи отборочного цикла,дабы они не утомлялись к самым важным играм финальной стадии.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2005, 01:19:08 
Профессионал
Профессионал

1-4...такого не ждал никто :((

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2005, 02:26:02 
Суперзвезда
Суперзвезда

Дааа, я знал шо проиграют, но не так же :(

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2005, 11:33:10 
Опытный футболист
Опытный футболист

провал! так сыграть второй тайм...защита вообще никакая, искючение Куффур, пенальти и удаление Тюрама, лишь для "подслащения пилюли".
Ультиматумы для Розеллы от "курва суд" может и справедливы, но даже с ее уходом мало что изменится в лучшую сторону, ИМХО.
жаль Спалетти, хоть бы его голова не полетела.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2005, 15:59:27 
Футболист
Футболист

А мне кажется что результат вполне достойный! Это Роме наказание за то, что язык распускают не там где надо, и говорят не то что надо! А то Тотти кстати вообще могут дисквалифицировать от 2 до 4 матчей!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2005, 11:28:50 
Профессионал
Профессионал

Вчера удалось посмотреть Рому по ТВ, остались хорошие впечатления,Тотти красавец.Немного испортили праздник коментаторы: нельзя было перед матчем прочитать состав Ромы несколько раз, а то многие фамилии каверкались. И ещё я понял, так как поют в Риме, не поют нигде. Представляю как слышать этот хор на стадионе.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2005, 14:15:54 
Опытный футболист
Опытный футболист

shayback писал(а):
Вчера удалось посмотреть Рому по ТВ, остались хорошие впечатления,Тотти красавец.Немного испортили праздник коментаторы: нельзя было перед матчем прочитать состав Ромы несколько раз, а то многие фамилии каверкались. И ещё я понял, так как поют в Риме, не поют нигде. Представляю как слышать этот хор на стадионе.
ну наконец-то хоть что-то вразумителное...на Тотти последнее время было страшно смотреть(тень самого себя), а теперь провел очень неплохой матч, впрочем как и остальные, жаль Кассано,..интеристы еще одного романиста приобрели (, обидно, но уверен, что все это происки и алчность Розеллы (хотя 2 млн.--не цена для игрока такого уровня)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2005, 19:16:53 
Профессионал
Профессионал

Тотти как минимум неплох вчера был, да и Нонда мне понравился, в общем молодцы что не ударили лицом в грязь. :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2005, 12:49:25 
Профессионал
Профессионал

Сегодня смотрим жеребьёвку и узнаём соперника.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2005, 17:16:49 
Опытный футболист
Опытный футболист

ну могло быть и хуже, хотя учитывая как Брюгге "бодалось" в ЛЧ , не знаю пока шансы 50/50.
кстати все романисто заходзьцьце сюда [censored - ссылки без разрешения администрации запрещены], а то соотечественников маловато...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск