Текущее время: 11 дек 2017, 08:37:14

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Женский футбол
СообщениеДобавлено: 26 июл 2006, 10:50:50 
Футболист
Футболист

Футболистки сборной Германии выиграли чемпионат Европы среди девушек до 19 лет. В финале они обыграли француженок со счётом 3:0. На 13-й минуте Изабель Кершовски после подачи углового ударом а-ля Марко ван Бастен вонзила мяч под перекладину. Трёхцветным за весь тайм удалось создать пару острых моментов, однако их форварды оказались не шибко убедительны в стадии реализации, в чисто мужском стиле отправляя сфероид в небеса из выгодных позиций. Жёсткими подкатами "в кость" запугать соперниц тоже не удалось – немецкие девушки проявили традиционную стойкость духа.
После перерыва всё та же Изабель Кершовски, получив блестящую передачу со своей половины поля, кинжальным рывком взрезала французскую оборону, опередила на один шаг выбежавшего на перехват вратаря и удвоила перевес. Над стадионом закапал дождь, но перемена в небесах на делах земных не сказалась – инициатива по-прежнему пребывала в руках подопечных Марилин Майнерт. В центре поля прекрасно во всех отношениях смотрелись хавбеки Надин Кесслер и Фатмира Байрамай. Третий гол провела в контратаке Моника Кершовски – сестра-близнец Изабель.
Лучшим снайпером турнира стала россиянка Елена Данилова. Она огорчала соперниц 7 раз (не считая мелких :lol: огорчений). 17 августа на родине Елены стартует молодёжный чемпионат мира. Матчи пройдут в Москве и Санкт-Петербурге. :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2006, 21:52:19 
Суперзвезда
Суперзвезда

Ну и что же нам ехать смотреть на это величайшее действо всем форумом? Ведь не побывав там я ж не знаю прям как дальше жить :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2006, 15:33:15 
Футболист
Футболист

Вообще-то я и правда думаю, что посмотреть стоило бы. Ездят же люди на матчи мужских команд смотреть. :lol: А тут вроде как вдвойне благородное дело. :)
В принципе, я вышеупомянутый поединок смотрел с куда большим интересом, нежели добрую половину мужского "мундиаля". :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2006, 18:04:39 
Профессионал
Профессионал

Я тоже смотрю женский футбол с большим удовольствием, иногда даже качество игры довольно неплохое.

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск