Текущее время: 22 сен 2018, 17:03:20

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2006, 15:52:45 
Футболист
Футболист

Райан Гиггз о борьбе за титул

«Наша команда достаточно сильна. У нас есть по 2-3 игрока на каждую позицию, а это то, что вам нужно, поскольку по ходу сезона очень много важных матчей. Важно не иметь в составе слишком много травмированных или дисквалифицированных игроков.Если у нас будет более или менее полный состав, то я уверен, что мы можем справиться».
«Но мы осознаем, что мы не можем позволить себе слишком много ошибок в гонке за титулом. Мы были близки к «Челси» в прошлом ходу и надеемся, что на этот раз будем еще ближе. Мы знаем, что должны демонстрировать стабильную игру с самого начала, и должны демонстрировать эту стабильность на протяжении всего сезона».
«Самая многообещающая вещь- это то, что молодые ребята пришли в основной состав и действовали весьма успешно. Так как многие из наших футболистов принимали участие в чемпионате мира, у них было не очень много времени на подготовку к сезону, но парни практически мгновенно набрали форму. Я думаю, что когда мы добивались успеха в прошлом, каждый вносил свой голевой вклад в игру команды. Мы не полагались на одного человека. Очевидно, что Рууд забил очень много голов, но я надеюсь, что в этом сезоне все внесут свою лепту. Неважно кто забивает, пока мы получаем нужные результаты».
:evil: :evil: :evil:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2006, 15:56:26 
Футболист
Футболист

Ван дер Сар об играх Лиги Чемпионов

«Важно выйти в следующий этап Лиги Чемпионов как можно быстрее. Ноябрь и декабрь всегда переполнены матчами, и чем будут менее важны некоторые из них, тем будет легче. Это позволит тренеру ввести в состав несколько молодых игроков, чтобы они набрались опыта игры в Лиге Чемпионов, что для них очень полезно, хотя мы, конечно, хотим выиграть все шесть матчей группового этапа, если у нас это получится, чтобы поддержать свою форму. Даже, когда вы думаете, что результат не столь важен, поражение всегда может нанести некоторый вред». :evil: :evil: :evil:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2006, 14:31:32 
Футболист
Футболист

«Бавария» снова готова жаловаться на «МЮ» в ФИФА

Немецкий клуб вчера сообщил «Юнайтед», чтобы они прекратили попытки подписать полузащитника Оуэна Харгривза, или они направят жалобу в ФИФА и манкунианцам могут запретить регистрировать новые трансферы.
Генерального директора «Баварии» Ули Хенесса привело в бешенство последнее публичное заявление сэра Алекса Фергюсона о том, что «Манчестер Юнайтед» заинтересован в приобретении полузащитника сборной Англии во время январского трансферного окна.
Вчера вечером Хенесс заявил, что «Бавария» не будет рассматривать никакого предложения насчет этого футболиста от английского клуба.
«Все усилия «Юнайтед» подписать Оуэна Харгривза совершенно бесполезны. Мы не отпустим Оуэна в январе, ни при каких обстоятельствах»- заявил Хенесс в интервью. :evil: :evil: :evil:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2006, 16:00:09 
Футболист
Футболист

Кристиано Роналдо благодарен болельщикам

Кристиано Роналдо выразил благодарность болельщикам «Юнайтед», которые помогли ему преодолеть трудный этап своей карьеры после возвращения с чемпионата мира в Германии, когда его болельщики на английских стадионах постоянно его освистывали.
«Болельщики очень мне помогли. Когда я вернулся после чемпионата мира, для меня это был трудный этап. Но я думаю, что болельщики помогли мне, и я очень благодарен клубу, и своим товарищам по команде. «Манчестер» как клуб очень помог мне».
«Теперь весь этот свист в прошлом. Сейчас я думаю о настоящем, и думаю что настоящее прекрасно. Я хочу продолжать играть. Команда действует прекрасно, я действую хорошо, именно поэтому я здесь счастлив. Я доволен своей нынешней формой, и пытаюсь хорошо делать свою работу. Каждый сезон я пытаюсь прогрессировать. Я учусь каждый сезон и очень рад, что делаю хорошую работу для клуба».

Слухи: «МЮ» близок к приобретению Торреса?

По информации the Sun «Манчестер Юнайтед» близок к подписанию нападающего испанской сборной Фернандо Торреса за 22 миллиона фунтов.
Босс «Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон близок к заключению соглашения по поводу Торреса с мадридским «Атлетико».
22-летний Торрес, вероятно, отправится на «Олд Траффорд» уже во время январского трансферного окна, спустя четыре года как сэр Алекс обратил внимание на испанского форварда.
«Атлетико» же на вырученные деньги планирует обновить состав.

«МЮ» всё-таки ведет переговоры с Аду?

Манчестер Юнайтед» пытается договорится о двухнедельном просмотре относительно американского юного вундеркинда Фредди Аду.
Потенциальный переезд Аду в Европу возможен после того как Фредди Аду исполнится 18 лет в июне 2007 года.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2007, 20:41:29 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Короче ЧУВАКИ И ЧУВИХИ МЮ-ЭТО СИЛА И НИКАКАЯ БАВАРИЯ С НИМ НЕ СРАВНИТСЯ ТЕМБОЛЕЕ ЧЕЛСИ И ЛИВЕРПУЛЬ :!:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2007, 02:06:03 
Профессионал
Профессионал

А где сейчас играет Аду? Давненько о нём слышно не было... А какжато такой шум поднимали...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2007, 12:13:02 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Слушайте а кого хотят приобрести MU??????????? :?:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2007, 12:15:02 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Говорят сэр алекс хочет преобрести BENTа и чарльтона! :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2007, 12:44:50 
Суперзвезда
Суперзвезда

Cristiano Ronaldo писал(а):
Говорят сэр алекс хочет преобрести BENTа и чарльтона! :roll:

Это если с Торресом сорвется вариант наверно...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2007, 13:36:39 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

А что МЮ торреса собрался покупать.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2007, 21:16:38 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Скажите кто нибудь кто знает за сколько продали нистелроя???? :?: :?: :o Чесно говоря манчестер без него смотрится ярче! И что озночает мантунианцы?????? :?:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2007, 23:37:30 
Суперзвезда
Суперзвезда

А что МЮ торреса собрался покупать.

Надо читать предыдущие посты

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2007, 02:13:42 
Суперзвезда
Суперзвезда

Что-то Руни на мой взгляд в последних матчах 5 регрессирует. Все лучи славы достаются Криштиану. Нужна Уэйну конкуренция, чтобы взбодрить молодого нападника сборной Англии. Подписание Торреса, конечно неплохо, но бабки за него завышенные. И ещё не известно, заиграет ли он в АПЛ.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2007, 08:56:15 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Я несколько первых постов прочитал и регистартонулся, а остальные не прочитал. :cry:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2007, 15:06:30 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

По-моему МЮ надо поискать нового GK ван дер сар не дотягивает до уровня этого клуба не то чтобы он плохой вратарь, но не идеальный.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2007, 15:35:33 
Суперзвезда
Суперзвезда

По-моему МЮ надо поискать нового GK ван дер сар не дотягивает до уровня этого клуба не то чтобы он плохой вратарь, но не идеальный.

Они это уже делают. Ван дер Сару Осталось максимум два года играть. Так что потиху ищут нового воротчика.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2007, 12:25:16 
Футболист
Футболист

А чем (п)лох Кущак?
Короче ЧУВАКИ И ЧУВИХИ МЮ-ЭТО СИЛА И НИКАКАЯ БАВАРИЯ С НИМ НЕ СРАВНИТСЯ

Аргументируй.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2007, 16:03:32 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Во-первых я сейчас смотрел финал лиги чемпионов 1998-1999 мю выиграл у мюнхена бес особого труда. Я думаю и сейчас им это легко дастся, т. к. мю демонстрирует превосходный, техничный футбол. А бавария -суперклуб только на фоне германской бундеслиги!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2007, 18:18:18 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Лично мне очень нравится техника Cristiano Ronaldo и вообще это мой любимый игрок как вы уже наверно заметили по моему, нику я всегда буду болеть за него и если он будет прибавлять как в этом сезоне вскоре он получит золотой мяч! :arrow: Многие говорят что он много симулирует НЕФИГА :!: симулировать тоже надо уметь!!!!!!!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2007, 19:16:28 
Профессионал
Профессионал

Лично мне очень нравится техника Cristiano Ronaldo и вообще это мой любимый игрок как вы уже наверно заметили по моему, нику я всегда буду болеть за него и если он будет прибавлять как в этом сезоне вскоре он получит золотой мяч! :arrow: Многие говорят что он много симулирует НЕФИГА :!: симулировать тоже надо уметь!!!!!!!!!

Или станет в победителем в номинации ЛУЧШИЙ АКТЁР ГОДА! :lol: :lol: :lol:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск