Текущее время: 26 май 2018, 10:47:27

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: FIFA Manager 2006
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2006, 02:15:07 
Футболист
Футболист

Оставляйте мнения. Делитесь впечатлениями. Рассказывайте о достижениях.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2006, 13:58:12 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Может у меня палёнка какая-то, но в настройках тактики написана непонятная хрень. Типа "пересечение на месте". Что это такое и как влияет на игру? Вроде бы команда с подборм отличным, а защита такие ошибки допускает что ужас. Уже разные тактики перепробовал.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2006, 14:04:30 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Да! Играю в чемпионате Англии. Пятый сезон. Лишь раз выигрывал чемпионат. Во внутреннем первенстве вечные проблемы, а вот в еврокубках в поряде. Два года подряд ЛЧ выигрывал (при том, что никаких покупок в лице футбольных суперзвёзд не делал). Не могу серьёзно настроится на внутреннее первенство. Часто теряю очки с середняками.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2006, 17:38:07 
Футболист
Футболист

Я отыграл Динамо Киевским 11 сезонов. Выйграл Кубок и Чемпионат бесчисленное кол-во раз. И самое главное выйграл ЛЧ, Суперкубок и Клубный ЧМ! Спроводил всех на пенсию, совсем другие игроки. Надоело и начал новую игру - карьеру. Взял Васко даа Гама и иду 3 в Бразилии

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2006, 20:21:20 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Если не секрет, какой тактикой пользушься? Просто у меня в каждом матче так тяжело играется. Выигрывают еле-еле. Хотя по подбору игроков надо вроде бы неплохо таскать ну почти всех. А играю МЮ в Англии (2009-2010 год). До этого два сезона подряд с Челси выиграл ЛЧ. Но тоже еле-еле. Особенно в плей-офф. Обыгрывал в 1 мяч в основном. Ив МЮ тоже проблемы: первый сезон играю, а ни воротчика нормального, но защитников крайних нету. Пацанов из молодёжки набирал по 15-18 лет. Такие провалы. И клуб в убытках. Еле в лидерах ползу. Каждый матч как последний. Нервотрёпка, чтоб мне сдохнуть! И долгов поуши. Ни купить, ни в арунду взять! Короче, полный аминь!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2006, 21:38:03 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Zhulik, я смотрю ты вообще монстр. Наверное, хорошо играешь. Молодец!!!!!!!!!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2006, 01:02:51 
Футболист
Футболист

Troyanetc писал(а):
Если не секрет, какой тактикой пользушься? Просто у меня в каждом матче так тяжело играется. Выигрывают еле-еле. Хотя по подбору игроков надо вроде бы неплохо таскать ну почти всех. А играю МЮ в Англии (2009-2010 год). До этого два сезона подряд с Челси выиграл ЛЧ. Но тоже еле-еле. Особенно в плей-офф. Обыгрывал в 1 мяч в основном. Ив МЮ тоже проблемы: первый сезон играю, а ни воротчика нормального, но защитников крайних нету. Пацанов из молодёжки набирал по 15-18 лет. Такие провалы. И клуб в убытках. Еле в лидерах ползу. Каждый матч как последний. Нервотрёпка, чтоб мне сдохнуть! И долгов поуши. Ни купить, ни в арунду взять! Короче, полный аминь!!!

Всегда используй опорных полузащитников. Они мне очень помогают. Закупай товар, хоть маленькая, но прибыль. Никогда не покупай игроков 30 лет и старше: отыграют у тебя сезон-два и мастерство пойдёт падать(оптимально 25 лет). А насчёт молодых не знаю, как у тебя в МЮ, но у меня в Динамо все слабые были. Ещё перед каждым матчем тщательно настраивай тактику команде и персонально. Давай "бонус победы". И не трать деньги на фигню какую-нибудь!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2006, 20:46:07 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

В этом сезоне всё ОК. А всё почему! Выбрал агрессивную тактику.
А так же опорнику и двум центральным защитникам запретил ходить в атаку (тоько редко подключаться к ним). И при контратаках через центр очень (ну очень) редко кто проходил. Но при ятой тактике нужно все защитники рослые, и крайние, и центральные. И опорник хорошо играющий головой. И ещё всем игрокам, кроме защитной линии
и опорника поставил более бесшабашное отношение к делу.
Сейчас такую тактику опробую на сборной Швейцарии. Не знаю что получится. И ещё одно но. Даже если полузащитник атакующего плана, нужно чтобы обладал навыками оборонительного плана. Тактика 4-4-2 с одним опорником и одним атакующим полузащитником. Но крайние полузащитники у меня и хорошие разрушители. Под конец сезона разыгрались, притёрлись и очень редко пропускали голы (хотя опорник и защитники не очень то скоростные). И киперу было 15 лет. Выиграл чемпионат, 2 кубка (лиги и Англии в сухую 4-0 и 6-0). В ЛЧ не попёрло. Просто травмы замучали в итоге в ЛЧ на замене был лишь один кипер. Эту тактику и проверю на более медленной и менее мастеровитой сборной Швейцарии. Посмотрим.
Да! Ещё и с прибылью в 6.5 млн. долларов вышел.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2006, 19:27:57 
Футболист
Футболист

Troyanetc писал(а):
Да! Ещё и с прибылью в 6.5 млн. долларов вышел.

Выйграешь ЛЧ получиш лимонов 20 прибыли.

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск