FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 

Чемпионат мира 2018 на Football.by
ЕВРОКУБКИ
КУБОК ЧЕМПИОНОВ СОДРУЖЕСТВА

1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009



Победители Кубка чемпионов Содружества

1993 Спартак (Москва, Россия)
1994 Спартак (Москва, Россия)
1995 Спартак (Москва, Россия)
1996 Динамо (Киев, Украина)
1997 Динамо (Киев, Украина)
1998 Динамо (Киев, Украина)
1999 Спартак (Москва, Россия)
2000 Спартак (Москва, Россия)
2001 Спартак (Москва, Россия)
2002 Динамо (Киев, Украина)
2003 Шериф (Тирасполь, Молдова)
2004 Динамо (Тбилиси, Грузия)
2005 Локомотив (Москва, Россия)
2006 Нефтчи (Баку, Азербайджан)
2007 Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
2008 Хазар-Ленкорань (Азербайджан)
2009 Шериф (Тирасполь, Молдова)

 

 
 
 
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Смотрите матчи чемпионата мира 2018 в пабах, кафе и ресторанах
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1231
2Динамо (Минск)1225
3Витебск1224
4Шахтер (Солигорск)1224
5Слуцк1221
6Неман (Гродно)1221
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)1218
8Динамо (Брест)1216
9Ислочь (Минский р-он)1215
10Смолевичи1213
11Минск1210
12Днепр (Могилев)1210
13Луч (Минск)129
14Торпедо (Минск)127
15Гомель127
16Городея127
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1234
2БАТЭ (Борисов)1229
3Динамо (Брест)1224
4Днепр (Могилев)1323
5Шахтер (Солигорск)1221
6Городея1218
7Минск1217
8Неман (Гродно)1217
9Луч (Минск)1216
10Слуцк1214
11Витебск1213
12Смолевичи1211
13Торпедо (Минск)1310
14Гомель1210
15Ислочь (Минский р-он)127
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)125
#КомандыИО
1Энергетик-БГУ (Минск)1126
2Белшина (Бобруйск)1025
3Славия (Мозырь)1024
4Лида1019
5Гранит (Микашевичи)1115
6ЮАС (Житковичи)1014
7Сморгонь1013
8Локомотив (Гомель)1013
9Слоним-20171012
10Орша1112
11Нафтан (Новополоцк)1011
12Волна (Пинск)109
13Химик (Светлогорск)105
14Чисть115
15Барановичи104
#КомандыИО
1Спутник (Речица)921
2Рух (Брест)820
3НФК Крумкачы (Минск)819
4Ошмяны-БГУФК818
5Виктория (Марьина Горка)915
6Узда814
7Осиповичи914
8Ивацевичи812
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)910
10Клецк98
11Неман-Агро (Столбцы)87
12Горки86
13Бумпром (Гомель)84
14Молодечно94
15Энергетик-БГАТУ (Минск)83
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100