FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
БЕЛОРУССКИЕ КЛУБЫ В ЕВРОКУБКАХ
Лига чемпионов Кубок УЕФА Кубок Интертото Кубок СНГ Кубок кубков
БЕЛОРУССКИЕ КЛУБЫ В КУБКЕ СНГ

1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009


Кубок чемпионов Содружества 2005

Групповой турнир - Четвертьфиналы - Полуфиналы

ФИНАЛ
23 января 2005 года

Локомотив Москва 2 - Лоськов, 35, Омельянчук, 77
Нефтчи 1 - Тагизаде, 14

ПОЛУФИНАЛЫ
21 января 2005 года

Нефтчи 2 - Адамия, 6, 65.
Динамо Киев 1 - Допилко, 49.

Каунас 0
Локомотив Москва 2 - Асатиани, 55, Сычев, 72.

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ
19 января 2005 года

Кайрат 0
Каунас 0
По пенальти - 2:3

Пюник 0
Нефтчи 2 - Адамия, 68, Рзаев, 72

ГРУППОВОЙ ТУРНИР
По две лучшие команды выходят в четвертьфинал
15, 16 и 18 января 2005 года

Группа A

18 января играли:
Динамо – Россия (юн) – 1:1
Голы: Разин, 57 – Павлов, 71.
Динамо: 12-Сулейманов (1-Лесько, 46), 4-Павлючек, 16-Рябцев (3-Ленцевич, 58), 17-Лухвич (к), 14-Концевой, 7-Наркович, 10-Разин, 15-Зоубек, 13-Адриано, 11-Пархачев, 18-Эду.
Запасные: 2-Тигорев, 5-Рожков, 6-Чалей, 8-Володенков, 9-Ковель.
Предупреждения: Павлючек (60), Пархачев (80), Разин (82).

Левадия – Кайрат – 0:4

16 января играли:
Динамо Мн. (Беларусь) 0
Левадия Т (Эстония) 1 - Мариус Довиденас 8
Динамо: 12-Сулейманов - 2-Тигорев, 3-Ленцевич (20-Лухвич, 57), 14-Павлюкович, 5-Рожков (4-Павлючек, 46), 6-Чалей, 8-Володенков (7-Наркович, 66), 9-Ковель, 10-Разин, 11-Пархачев (15-Зоубек, 58), 18-Эду.
Запасные: 16-Рябцев, 17-Адриано, 1-Лесько.
Предупреждение: Павлюкович, 75.
- - - -

Россия (юн) 1 - Леонид Боев 31
Кайрат (Казахстан) 3 - Евгений Ловчев 23 ; Юрий Аксенов 38 ; Алибек Булешев 83
- - - -

15 января играли:
Динамо Мн. 2 - Виталий Володенков 75; Эду 86
Кайрат 1 - Кристиан Дику 52
Удаления: Евгений Набойченко 90 (Кайрат)
Динамо: 1-Лесько - 2-Тигорев, 3-Ленцевич (20-Лухвич, 68), 4-Павлючек (15-Златинов, 60, Адриано, 76), 14-Павлюкович, 5-Рожков, 6-Чалей, 8-Володенков, 9-Ковель, 10-Разин, 11-Пархачев (18-Эду, 60).
Запасные: 12-Сулейманов, 16-Рябцев, 15-Зоубек.
Предупреждения: Павлючек, 5. Эду, 85.
- - - -

Россия (юн) 0
Левадия Т 0
- - - -

Место Клубы И В Н П М О
1 Кайрат 3 2 0 1 8-3 6
2 Левадия 3 1 1 1 1-4 4
3 Динамо Мн. 3 1 1 1 3-3 4
4 Россия (мол) 3 0 2 1 2-4 2

Ниже таблица без учета игр сборной России, которая выступала вне конкурса.
 
Место Клубы И В Н П М О
1 Кайрат 2 1 0 1 4-2 3
2 Динамо Мн. 2 1 0 1 2-2 3
3 Левадия 2 1 0 1 1-4 3
 

Группа B

18 января играли:
Каунас 1 – Кшанавичюс, 33
Пахтакор 0

Дордой-Динамо 2 – Жимагулов, 89, 89
ФК Тбилиси 2 - Микадзе, 44, Иашвили, 44.

16 января играли:
Каунас (Литва)1 - Артурас Римкявичюс 75
ФК Тбилиси (Грузия) 0
Удаления: Гоча Ходжава 77, Реваз Гецадзе 88 (ФК Тбилиси)

Пахтакор (Узбекистан)1 - Анзур Исмаилов 50
Дордой-Динамо (Киргизистан) 0
Удаления: Кирилл Кекер 24 (Дордой-Динамо)
- - - -

15 января играли:
Дордой-Динамо 1 - Замир Жимагулов 50 пен
Каунас 2 - Руслан Сыдыков 23 авт; Ричардас Бенюшис 72
- - - -

ФК Тбилиси 1 - Реваз Гецадзе 44
Пахтакор 0
Удаления: Ильхом Союнов 83 (Пахтакор)
- - - -

Место Клубы И В Н П М О
1 Каунас 3 3 0 0 4-1 9
2 ФК Тбилиси 3 1 1 1 3-3 4
3 Пахтакор 3 1 0 2 1-2 3
4 Дордой-Динамо 3 0 1 2 3-5 1
 

Группа C

18 января играли:
Сконто 2 - Землинский, 44, Буйткус, 61
Пюник 2 - Петросян, 43, Диавара, 45.

16 января играли:
Пюник (Армения) 5 - Валерий Алексанян 22 , 32 ; Александр Петросян 57 ; Мамаду Диавара 58; Александр Тадевосян 86
Регар-Тадаз (Таджикистан) 1 - Фаррух Чориев 52
- - - -

15 января играли:
Сконто (Латвия) 4 - Михаил Михолоп 8 , 9 ; Алексей Вишняков 60 ; Орестас Буйткус 83
Регар-Тадаз 1 - Сухроб Хамидов 19
- - - -

Место Клубы И В Н П М О
1 Пюник 2 1 1 0 7-3 4
2 Сконто 2 1 1 0 6-3 4
3 Регар-Тадаз 2 0 0 2 2-9 0
 

Группа D

18 января играли:
Небитчи 0
Шериф 5 де Лима, 2, Флореску, 47, Кочиш, 74, Бурнадз, 80, Тассамбедо, 92+.

16 января играли:
Нефтчи (Азербайджан) 4 - Георгий Адамия 34 , 57 ; Заур Тагизаде 40 ; Исса Никиема 89
Небитчи (Туркменистан) 1 - Вячеслав Сударев 47
- - - -

15 января играли:
Шериф (Молдова) 0
Нефтчи 1 - Георгий Адамия 59
- - - -

Место Клубы И В Н П М О
1 Нефтчи 2 2 0 0 5-1 6
2 Шериф 2 1 0 1 5-1 3
3 Небитчи 2 0 0 2 1-9 0
 

В случае равенства очков в группах места распределяются:
а) по общему количеству побед,
б) по результатам игр между собой,
в) по общей разности мячей,
г) по общему количеству забитых мячей,
д) жребием.

 
 
 
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Ислочь (Минский р-он)818
2Шахтер (Солигорск)818
3БАТЭ (Борисов)818
4Динамо (Брест)717
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)817
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Славия (Мозырь)810
9Витебск810
10Городея88
11Гомель86
12Энергетик-БГУ (Минск)86
13Дняпро (Могилев)75
14Минск85
15Слуцк75
16Торпедо (Минск)74
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)819
2Неман (Гродно)818
3Шахтер (Солигорск)817
4Динамо (Минск)817
5Динамо (Брест)814
6Минск813
7Энергетик-БГУ (Минск)812
8Гомель811
9Ислочь (Минский р-он)811
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк89
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)87
15Дняпро (Могилев)84
16Витебск83
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100