FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
БЕЛОРУССКИЕ КЛУБЫ В ЕВРОКУБКАХ
Лига чемпионов Кубок УЕФА Кубок Интертото Кубок СНГ Кубок кубков
БЕЛОРУССКИЕ КЛУБЫ В КУБКЕ СНГ

1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009


Кубок чемпионов Содружества 2004

Групповой турнир - Четвертьфиналы - Полуфиналы

ФИНАЛ
25 января 2004 года

Динамо Тбилиси - Сконто - 3:1
Голы: Дараселия, 44, Алексидзе, 73, Квирквелия, 85 - Калныньш, 31.

ПОЛУФИНАЛЫ
23 января 2004 года

Динамо Тбилиси - Шериф - 2:1
Голы: Александр Гогоберишвили, 45, Виталий Дараселия, 72 - Виктор Барышев, 13.

Каунас - Сконто - 0:1
Гол: Леван Коргалидзе, 80.

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ
21 января 2004 года
(время начала матчей - белорусское)

1.   Каунас - Флора - 2:2 (по пенальти - 3:2)
Голы: Дарюс Санаевас 42; Таави Ряхн 44-aвтогол - Меелис Рооба 26; Андрей Сидоренков 86.

2.   Динамо Тб - Гомель - 4:1
Голы:  Рати Алексидзе 2; Леван Мелкадзе 10; Георг Шашиашвили 35; Виталий Дараселия 72 - Руслан Усов 30-пен.
Нереализованный пенальти: Дараселия, 87 (выше ворот).
Судья: Юрий Баскаков (Москва)
Стадион: СК Олимпийский
Динамо Тб.: Давид Гварамадзе, Илья Канделаки, Georg Шашиашвили, Владимир Бурдули, Карлос Да Роча (Георг Читая, 62), Виталий Дараселия, Георг Анчабадзе, Дато Квирквелия, Ладо Акхалая (Леван Кмаладзе, 69), Рати Алексидзе, Леван Мелкадзе (Арчил Саквадзе, 58)
Гомель: Владимир Гаев (Юрий Афанасенко, 46), Андрей Архипцев (Сергей Заболоцкий, 53), Михаил Чирва, Андрей Горовцов, Дмитрий Карсаков (Юрий Хусяинов, 46), Александр Данилов, Алексей Сучков, Александр Шагойко, Руслан Усов, Юрий Сулименко (Игорь Пукась, 69), Геннадий Близнюк (Владимир Богданов, 77).

3.   Динамо Киев - Шериф - 0:1
Гол: Виктор Барышев 70.

4.   ЦСКА - Сконто - 0:1
Гол: Орестас Буйткус 32.

ГРУППОВОЙ ТУРНИР
По две лучшие команды выходят в четвертьфинал
17, 18 и 20 января 2004 года
(время начала матчей - белорусское)

Группа А
Начало всех матчей в 18.00
17 января.
ЦСКА - Гомель - 2:2
Голы: Сергей Родин, 4, Вартан Мазалов, 14 - Геннадий Близнюк, 13, Федор Лукашенко, 43.
Регар-ТадАЗ - Пахтакор - 0:1
Гол: Анваржон Солиев, 73
18 января.
Пахтакор - ЦСКА - 1:2
Голы: Комолитдин Таджиев, 18 - Игорь Яновский, 32, Сергей Самодин, 85.
Гомель - Регар-ТадАЗ - 2:1
Голы: Алексей Сучков, 75, Александр Шагойко, 88 - Одил Иргашев, 29.
20 января.
ЦСКА - Регар-ТадАЗ - 2:2
Голы: Вартан Мазалов, 49, Сергей Самодин, 59-пен. - Хамидов, 85-пен.
Гомель - Пахтакор - 2:2
Голы: Руслан Усов, 21, Сергей Заболоцкий, 75 - Ильдар Магдеев, 56, Сервер Джепаров, 92-пен.

Команда

И В Н П М О
ЦСКА (Россия) 3 2 1 0 6-4 7
Гомель (Беларусь) 3 1 2 0 6-5 5
Пахтакор (Узбекистан) 3 1 1 1 4-4 4
Регар-ТадАЗ (Таджикистан) 3 0 0 3 2-5 0

Группа В
Начало всех матчей в 14.00
17 января
Сконто - Иртыш - 2:1
Голы: Михаил Михолап 34; Орестас Буйткус 78 - Кайрат Нурдаулетов 52.
Жаштык-Ак-Алтын - Динамо Тб - 1:7
Голы: Сергей Чикишев 68 - Виталий Дараселия 13, 15; Сандро Иашвили 49; Рати Алексидзе 53; Дато Квирквелия 58; Леван Кмаладзе 73, 88-пен.
18 января.
Динамо Тб - Сконто - 2:2
Голы: Сандро Иашвили 6; Леван Мелкадзе 78 - Михаил Михолоп 39; Леван Коргалидзе 45.
Иртыш - Жаштык-Ак-Алтын - 4:1
Голы: Сергей Иванов 28 , 48; Серик Жейлитбаев 31; Муслим Агаев 44 - Нурлан Ражабалиев 90.
20 января
Иртыш - Динамо Тб - 3:5
Голы: Рустам Усманов 43, 48; Февзи Давлетов 71 - Виталий Дараселия 15; Георги Анчабадзе 18, 45; Рати Алексидзе 25; Георг Шашиашвили 56.
Сконто - Жаштык-Ак-Алтын - 7:0
Голы: Михаил Михолап 25, 65; Кристапс Бланк 45; Гатис Калмынш 46, 52; Вадим Шевляков 57; Сергей Старков 66.

Команда

И В Н П М О
Динамо (Тбилиси, Грузия) 3 2 1 0 14-6 7
Сконто (Латвия) 3 2 1 0 11-3 7
Иртыш (Казахстан) 3 1 0 2 8-8 3
Жаштык-Ак-Алтын (Киргизия) 3 0 0 3 2-11 0

Группа С
Начало всех матчей в 16.00
17 января
Динамо К - Ниса - 1:1
Голы: Александр Хацкевич, 44 - Дидарклыч Уразов, 84.
Флора - Пюник - 1:0
Гол: Виктор Заховайко, 33-пен.
18 января
Пюник - Динамо К - 0:1
Гол: Александр Мелащенко 14.
Ниса - Флора - 0:2
Голы: Кристен Викмае 55 ; Андрей Сидоренков 64.
20 января
Флора - Динамо К - 0:4
Голы: Александр Хацкевич, 12, Эдгарас Чеснаускис, 25, Дмитрий Воробей, 60, Артем Милевский, 80-пен.
Пюник - Ниса - 2:1
Голы:  Дидарклыч Уразов, 35 - Аркадий Тадевосян, 86, Давид Григорян, 90.

Команда

И В Н П М О
Динамо (Киев, Украина) 3 2 1 0 6-1 7
Флора (Эстония) 3 2 0 1 3-4 6
Ниса (Туркменистан) 3 0 1 2 2-5 1
Пюник (Армения) 3 1 0 2 2-3 3

Группа D
Начало всех матчей в 12.00
17 января
Шериф - Каунас - 0:0
Карабах-Азерсун - сборная России - 0:1
Гол: Семен Мельников 19
Удаления: Самир Мусаев 27 (Карабах-Азерсун) Денис Тумасян 88 (Россия (юноши)
18 января
Карабах-Азерсун - Шериф - 0:0
Сборная России - Каунас - 0:2
Голы: Марюс Безыкорновас 34 пен; Артурас Риымкявичюс 54.
20 января
Каунас - Карабах-Азерсун - 3:0
Голы: Мартин Опиц, 24, 34, Римантас Жвингилас, 84
Шериф - сборная России - 1:1
Голы: Леандро Фариа, 38 - Иван Сапин, 80.

Команда

И В Н П М О
ФБК Каунас (Литва) 3 2 1 0 5-0 7
Молодежная сб. России 3 1 1 1 2-3 4
Шериф (Тирасполь, Молдова) 3 0 3 0 1-1 3
Карабах-Азерсун (Азербайджан) 3 0 1 2 0-4 1

Молодежная сборная России выступает вне конкурса

В случае равенства очков в группах места распределяются:
а) по общему количеству побед,
б) по результатам игр между собой,
в) по общей разности мячей,
г) по общему количеству забитых мячей,
д) жребием.

 
 
 
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)820
2Ислочь (Минский р-он)818
3Шахтер (Солигорск)818
4БАТЭ (Борисов)818
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)817
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Славия (Мозырь)810
9Витебск810
10Городея88
11Гомель86
12Энергетик-БГУ (Минск)86
13Слуцк86
14Дняпро (Могилев)86
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)920
2БАТЭ (Борисов)819
3Неман (Гродно)818
4Динамо (Минск)817
5Энергетик-БГУ (Минск)915
6Динамо (Брест)814
7Минск813
8Гомель811
9Ислочь (Минский р-он)811
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк89
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)97
15Дняпро (Могилев)84
16Витебск93
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100