FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
БЕЛОРУССКИЕ КЛУБЫ В ЕВРОКУБКАХ
Лига чемпионов Кубок УЕФА Кубок Интертото Кубок СНГ Кубок кубков
БЕЛОРУССКИЕ КЛУБЫ В КУБКЕ СНГ

1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009


Кубок чемпионов Содружества 2004

Групповой турнир - Четвертьфиналы - Полуфиналы

ФИНАЛ
25 января 2004 года

Динамо Тбилиси - Сконто - 3:1
Голы: Дараселия, 44, Алексидзе, 73, Квирквелия, 85 - Калныньш, 31.

ПОЛУФИНАЛЫ
23 января 2004 года

Динамо Тбилиси - Шериф - 2:1
Голы: Александр Гогоберишвили, 45, Виталий Дараселия, 72 - Виктор Барышев, 13.

Каунас - Сконто - 0:1
Гол: Леван Коргалидзе, 80.

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ
21 января 2004 года
(время начала матчей - белорусское)

1.   Каунас - Флора - 2:2 (по пенальти - 3:2)
Голы: Дарюс Санаевас 42; Таави Ряхн 44-aвтогол - Меелис Рооба 26; Андрей Сидоренков 86.

2.   Динамо Тб - Гомель - 4:1
Голы:  Рати Алексидзе 2; Леван Мелкадзе 10; Георг Шашиашвили 35; Виталий Дараселия 72 - Руслан Усов 30-пен.
Нереализованный пенальти: Дараселия, 87 (выше ворот).
Судья: Юрий Баскаков (Москва)
Стадион: СК Олимпийский
Динамо Тб.: Давид Гварамадзе, Илья Канделаки, Georg Шашиашвили, Владимир Бурдули, Карлос Да Роча (Георг Читая, 62), Виталий Дараселия, Георг Анчабадзе, Дато Квирквелия, Ладо Акхалая (Леван Кмаладзе, 69), Рати Алексидзе, Леван Мелкадзе (Арчил Саквадзе, 58)
Гомель: Владимир Гаев (Юрий Афанасенко, 46), Андрей Архипцев (Сергей Заболоцкий, 53), Михаил Чирва, Андрей Горовцов, Дмитрий Карсаков (Юрий Хусяинов, 46), Александр Данилов, Алексей Сучков, Александр Шагойко, Руслан Усов, Юрий Сулименко (Игорь Пукась, 69), Геннадий Близнюк (Владимир Богданов, 77).

3.   Динамо Киев - Шериф - 0:1
Гол: Виктор Барышев 70.

4.   ЦСКА - Сконто - 0:1
Гол: Орестас Буйткус 32.

ГРУППОВОЙ ТУРНИР
По две лучшие команды выходят в четвертьфинал
17, 18 и 20 января 2004 года
(время начала матчей - белорусское)

Группа А
Начало всех матчей в 18.00
17 января.
ЦСКА - Гомель - 2:2
Голы: Сергей Родин, 4, Вартан Мазалов, 14 - Геннадий Близнюк, 13, Федор Лукашенко, 43.
Регар-ТадАЗ - Пахтакор - 0:1
Гол: Анваржон Солиев, 73
18 января.
Пахтакор - ЦСКА - 1:2
Голы: Комолитдин Таджиев, 18 - Игорь Яновский, 32, Сергей Самодин, 85.
Гомель - Регар-ТадАЗ - 2:1
Голы: Алексей Сучков, 75, Александр Шагойко, 88 - Одил Иргашев, 29.
20 января.
ЦСКА - Регар-ТадАЗ - 2:2
Голы: Вартан Мазалов, 49, Сергей Самодин, 59-пен. - Хамидов, 85-пен.
Гомель - Пахтакор - 2:2
Голы: Руслан Усов, 21, Сергей Заболоцкий, 75 - Ильдар Магдеев, 56, Сервер Джепаров, 92-пен.

Команда

И В Н П М О
ЦСКА (Россия) 3 2 1 0 6-4 7
Гомель (Беларусь) 3 1 2 0 6-5 5
Пахтакор (Узбекистан) 3 1 1 1 4-4 4
Регар-ТадАЗ (Таджикистан) 3 0 0 3 2-5 0

Группа В
Начало всех матчей в 14.00
17 января
Сконто - Иртыш - 2:1
Голы: Михаил Михолап 34; Орестас Буйткус 78 - Кайрат Нурдаулетов 52.
Жаштык-Ак-Алтын - Динамо Тб - 1:7
Голы: Сергей Чикишев 68 - Виталий Дараселия 13, 15; Сандро Иашвили 49; Рати Алексидзе 53; Дато Квирквелия 58; Леван Кмаладзе 73, 88-пен.
18 января.
Динамо Тб - Сконто - 2:2
Голы: Сандро Иашвили 6; Леван Мелкадзе 78 - Михаил Михолоп 39; Леван Коргалидзе 45.
Иртыш - Жаштык-Ак-Алтын - 4:1
Голы: Сергей Иванов 28 , 48; Серик Жейлитбаев 31; Муслим Агаев 44 - Нурлан Ражабалиев 90.
20 января
Иртыш - Динамо Тб - 3:5
Голы: Рустам Усманов 43, 48; Февзи Давлетов 71 - Виталий Дараселия 15; Георги Анчабадзе 18, 45; Рати Алексидзе 25; Георг Шашиашвили 56.
Сконто - Жаштык-Ак-Алтын - 7:0
Голы: Михаил Михолап 25, 65; Кристапс Бланк 45; Гатис Калмынш 46, 52; Вадим Шевляков 57; Сергей Старков 66.

Команда

И В Н П М О
Динамо (Тбилиси, Грузия) 3 2 1 0 14-6 7
Сконто (Латвия) 3 2 1 0 11-3 7
Иртыш (Казахстан) 3 1 0 2 8-8 3
Жаштык-Ак-Алтын (Киргизия) 3 0 0 3 2-11 0

Группа С
Начало всех матчей в 16.00
17 января
Динамо К - Ниса - 1:1
Голы: Александр Хацкевич, 44 - Дидарклыч Уразов, 84.
Флора - Пюник - 1:0
Гол: Виктор Заховайко, 33-пен.
18 января
Пюник - Динамо К - 0:1
Гол: Александр Мелащенко 14.
Ниса - Флора - 0:2
Голы: Кристен Викмае 55 ; Андрей Сидоренков 64.
20 января
Флора - Динамо К - 0:4
Голы: Александр Хацкевич, 12, Эдгарас Чеснаускис, 25, Дмитрий Воробей, 60, Артем Милевский, 80-пен.
Пюник - Ниса - 2:1
Голы:  Дидарклыч Уразов, 35 - Аркадий Тадевосян, 86, Давид Григорян, 90.

Команда

И В Н П М О
Динамо (Киев, Украина) 3 2 1 0 6-1 7
Флора (Эстония) 3 2 0 1 3-4 6
Ниса (Туркменистан) 3 0 1 2 2-5 1
Пюник (Армения) 3 1 0 2 2-3 3

Группа D
Начало всех матчей в 12.00
17 января
Шериф - Каунас - 0:0
Карабах-Азерсун - сборная России - 0:1
Гол: Семен Мельников 19
Удаления: Самир Мусаев 27 (Карабах-Азерсун) Денис Тумасян 88 (Россия (юноши)
18 января
Карабах-Азерсун - Шериф - 0:0
Сборная России - Каунас - 0:2
Голы: Марюс Безыкорновас 34 пен; Артурас Риымкявичюс 54.
20 января
Каунас - Карабах-Азерсун - 3:0
Голы: Мартин Опиц, 24, 34, Римантас Жвингилас, 84
Шериф - сборная России - 1:1
Голы: Леандро Фариа, 38 - Иван Сапин, 80.

Команда

И В Н П М О
ФБК Каунас (Литва) 3 2 1 0 5-0 7
Молодежная сб. России 3 1 1 1 2-3 4
Шериф (Тирасполь, Молдова) 3 0 3 0 1-1 3
Карабах-Азерсун (Азербайджан) 3 0 1 2 0-4 1

Молодежная сборная России выступает вне конкурса

В случае равенства очков в группах места распределяются:
а) по общему количеству побед,
б) по результатам игр между собой,
в) по общей разности мячей,
г) по общему количеству забитых мячей,
д) жребием.

 
 
 
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Лига наций УЕФА
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2357
2Шахтер (Солигорск)2348
3Динамо (Минск)2348
4Витебск2347
5Динамо (Брест)2341
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)2340
7Неман (Гродно)2438
8Слуцк2436
9Гомель2426
10Ислочь (Минский р-он)2424
11Минск2423
12Городея2422
13Смолевичи2421
14Торпедо (Минск)2418
15Луч (Минск)2417
16Днепр (Могилев)2413
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2360
2Динамо (Брест)2447
3Неман (Гродно)2443
4БАТЭ (Борисов)2442
5Минск2439
6Шахтер (Солигорск)2438
7Днепр (Могилев)2433
8Луч (Минск)2433
9Слуцк2430
10Городея2430
11Гомель2429
12Смолевичи2429
13Ислочь (Минский р-он)2428
14Витебск2422
15Торпедо (Минск)2418
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)238
#КомандыИО
1Энергетик-БГУ (Минск)2561
2Славия (Мозырь)2458
3Белшина (Бобруйск)2455
4Лида2446
5Нафтан (Новополоцк)2435
6Гранит (Микашевичи)2535
7Локомотив (Гомель)2433
8Слоним-20172430
9Сморгонь2427
10Химик (Светлогорск)2426
11ЮАС (Житковичи)2424
12Орша2521
13Волна (Пинск)2419
14Барановичи2416
15Чисть2510
#КомандыИО
1Рух (Брест)2461
2НФК Крумкачы (Минск)2460
3Ошмяны-БГУФК2452
4Спутник (Речица)2549
5Осиповичи2438
6Ивацевичи2435
7Виктория (Марьина Горка)2534
8Узда2333
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2427
10Клецк2425
11Молодечно2524
12Неман-Агро (Столбцы)2422
13Горки2421
14Энергетик-БГАТУ (Минск)2319
15Бумпром (Гомель)218
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100