FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
БЕЛОРУССКИЕ КЛУБЫ В ЕВРОКУБКАХ
Лига чемпионов Кубок УЕФА Кубок Интертото Кубок СНГ Кубок кубков
БЕЛОРУССКИЕ КЛУБЫ В КУБКЕ СНГ

1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009


Кубок чемпионов Содружества 2001

ФИНАЛ
28 января 2001 года

СПАРТАК (Россия) - СКОНТО (Латвия) - 2:1 (0:1, 1:1)
Голы:
0:1 - Лайзан, 28. 1:1 - Робсон, 75. 2:1 - Цихмейструк, 99

ПОЛУФИНАЛЫ
24, 26 января 2001 года

26.01
СЛАВИЯ - Копетдаг - 4:0
Голы: Стрипейкис, 13 (0:1). Василюк, 41 (0:2). Стрипейкис, 60 (0:3). Саматов, 77 (0:4).
"Славия" (Мозырь): Синицын, Лукашенко, Сорочинский, Дробняк, Саматов (Данилюк, 78), Матвейчик, Йованович (Чалей, 70), Василюк, Стрипейкис(Раковский, 70), Грубер, Васич.
"Копетдаг" (Ашхабад): Коробко (Б. Бердыев, 78), Гочкулиев, Игнатов, Мередов, Байрамов, Агаев (Кульджагазов, 70), Кулиев, Эрешев (Мингазов, 37), О. Бердыев, Аннадурдыев (Дурдыев, 37), Магдиев.
Наказания: Мередов, 44. Данилюк, 90 (предупреждения). Магдиев, 88 (удаление).

26.01
Сконто - Спартак - 1:4

24.01
СЛАВИЯ - Сконто - 1:3
Голы: Михолап, 14 (0:1). Закрешевский, 26 (0:2). Слесарчук, 38 (1:2). Колесниченко, 44 (1:3).
"Славия" (Мозырь): Гаев, Балин (Лукашевич, 75), Лукашенко (Раковский, 46), Сорочинский,
Саматов, Матвейчик (Штекович, 81), Йованович (Чалей, 77), Корытько, Грубер, Слесарчук
(Стрипейкис, 46), Васич.
"Сконто" (Рига): Пиеделс, Закрешевский, Лайзанс, Землинский, Лобанев, Благонадеждин (Ольшанский, 33), Рехвиашвили, Буйткус (Коргалидзе, 61), Колесниченко (Верпаковский, 77), Михолап (Мороз, 65), Ментешашвили (Буда, 90).
Наказания: Ментешашвили, 39. Слесарчук, 43. Сорочинский, 60. Колесниченко, 60. Корытько, 68 (предупреждения).

24.01
Спартак - Копетдаг - 2:0

Полуфинальная группа

Команда

И

В

Н

П

М

О

Спартак

3

3

0

0

9-2

9

Сконто

3

1

1

1

4-5

4

СЛАВИЯ

3

1

0

2

6-6

3

Копетдаг

3

0

1

2

0-6

1

ГРУППОВОЙ ТУРНИР
По две лучшие команды выходят в четвертьфинал
20, 21 и 23 января 2001 года

20.01
Женис - Аракс - 1:2
Россия (мол.) - Левадия - 4:2
Зимбру - Сконто - 2:2
Торпедо - Жаштык-Ак-Алтын - 3:0
Динамо - Копетдаг - 1:1
Хацкевич, Белькевич - весь матч
Варзоб - Каунас - 0:2
Спартак - СЛАВИЯ - 3:1
Голы: Титов, 43 (1:0). Ирисметов, 63 (2:0). Ирисметов, 87 (3:0). Василюк, 90 (3:1).
"Спартак" (Москва): Филимонов, Ковтун, Митревски (Жерар Мукунку, 70), Тчуйсе, Парфенов (Монахов, 46), Грановский, Булатов, БАРАНОВ, Титов (Цихмейструк, 58), Робсон (Ирисметов, 46), Маркао.
"Славия" (Мозырь): Синицын, Балин, Сорочинский, Дробняк, Саматов, Корытько, Матвейчик, Грубер (Спасоевич, 86), Йованович (Чалей, 67), Лукашенко, Стрипейкис (Василюк, 58).
Наказания: не было.
----
Шамкир - Дустлик - 1:1

21.01
СЛАВИЯ - Варзоб - 1:1
Голы: Василюк, 45 (1:0). Ашурмамадов, 46 (1:1).
"Славия" (Мозырь): Гаев, Вавилов, Данилюк, Лукашевич, Штекович, Боровков, Раковский (Грубер, 76), Мартинович (Спасоевич, 46), Чалей (Лукашенко, 66), Василюк, Слесарчук (Стрипейкис, 73).
"Варзоб" (Душанбе): Муканин, Суфиев, Книтель, Дурдыев, Хабибулаев, Ашурмамадов, Ходжаев, Курбанов (Рабиев, 80), Джабаров, Назаров, Хамидов.
Наказания: Слесарчук, 34. Василюк, 51. Курбанов, 66. Стрипейкис, 77. Суфиев, 87. Книтель, 88 (предупреждения).
----
Россия (мол.) - Аракс - 3:2
Шамкир - Торпедо - 1:2
Дустлик - Жаштык-Ак-Алтын - 7:0
Сконто - Динамо - 1:0
Левадия - Женис - 1:1
Каунас - Спартак - 0:2
Копетдаг - Зимбру - 1:0

23.01
Копетдаг - Сконто - 0:0
Женис - Россия (мол.) - 2:1
СЛАВИЯ - Каунас - 4:3
Голы: Величка, 35 (0:1). Стрипейкис, 56 (1:1). Василюк, 64 - с пен. (2:1). Пуоткалис, 71 (2:2). Лукашенко, 79 (3:2). Стрипейкис, 82 (4:2). Канчельскис, 90 (4:3).
"Славия" (Мозырь): Синицын, Васич (Балин, 90), Лукашенко, Сорочинский, Дробняк, Саматов, Матвейчик, Йованович (Грубер, 46), Корытько, Василюк (Данилюк, 83), Стрипейкис (Слесарчук, 83).
"Каунас": Падиманскас, Гвилдис, Канчельскис, Даниличевас (Буткус, 81), Иодейкис, Безикорновас, Пуоткалис, Регельскис, Бакус, Величка, Дедура.
Наказания: Василюк, 36. Корытько, 50. Падиманскас, 64. Саматов, 76 (предупреждения).
Дробняк, 39 (удаление за плевок в соперника).
----
Левадия - Аракс - 2:2
Зимбру - Динамо - 2:2
Торпедо - Дустлик - 3:0
Спартак - Варзоб - 4:1
Шамкир - Жаштык-Ак-Алтын - 6:0

Группа А

Команда

И В Н П М О
Спартак Москва (Россия) 3 3 0 0 9:2 9
СЛАВИЯ (Беларусь) 3 1 1 1 6:7 4
Каунас (Литва) 3 1 0 2 5:6 3
Варзоб (Таджикистан) 3 0 1 2 2:7 1

Группа В

Команда

И В Н П М О
Сконто (Латвия) 3 1 2 0 3:2 5
Копетдаг (Туркменистан) 3 1 2 0 2:1 5
Зимбру (Молдова) 3 0 2 1 4:5 2
Динамо Киев (Украина) 3 0 2 1 3:4 2

Группа С

Команда

И В Н П М О
Торпедо (Грузия) 3 2 0 0 5:1 6
Шамкир (Азербайджан) 3 1 1 1 8:3 4
Дустлик (Узбекистан) 3 1 1 1 8:4 4
Жаштык-Ак-Алтын (Кыргызстан) 3 0 0 3 0:16 0

Группа D

Команда

И В Н П М О
мол.сб.России 3 3 0 0 9:5 9
Аракс (Армения) 3 1 1 1 6:6 4
Левадия (Эстония) 3 0 2 1 5:7 2
Женис (Казахстан) 3 0 1 2 3:5 1

Молодежная сборная России выступает вне конкурса.

В случае равенства очков в группах места распределяются:
а) по общему количеству побед,
б) по результатам игр между собой,
в) по общей разности мячей,
г) по общему количеству забитых мячей,
д) жребием.

 
 
 
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3073
2Шахтер (Солигорск)3064
3Динамо (Минск)3063
4Витебск3062
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)3055
6Динамо (Брест)3052
7Неман (Гродно)3043
8Слуцк3036
9Городея3034
10Ислочь (Минский р-он)3033
11Минск3030
12Гомель3028
13Луч (Минск)3024
14Торпедо (Минск)3024
15Смолевичи3024
16Днепр (Могилев)3016
#КомандыИО
1Динамо (Минск)3078
2Динамо (Брест)3058
3БАТЭ (Борисов)3054
4Неман (Гродно)3053
5Шахтер (Солигорск)3051
6Минск3049
7Днепр (Могилев)3043
8Городея3043
9Смолевичи3036
10Слуцк3036
11Луч (Минск)3036
12Ислочь (Минский р-он)3035
13Гомель3034
14Витебск3029
15Торпедо (Минск)3027
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)308
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)2870
2Энергетик-БГУ (Минск)2867
3Белшина (Бобруйск)2859
4Лида2858
5Нафтан (Новополоцк)2841
6Локомотив (Гомель)2840
7Слоним-20172836
8Гранит (Микашевичи)2834
9Химик (Светлогорск)2832
10ЮАС (Житковичи)2828
11Сморгонь2828
12Орша2827
13Волна (Пинск)2825
14Барановичи2819
15Чисть2810
#КомандыИО
1Рух (Брест)2873
2НФК Крумкачы (Минск)2872
3Спутник (Речица)2858
4Ошмяны-БГУФК2855
5Узда2846
6Осиповичи2840
7Ивацевичи2839
8Виктория (Марьина Горка)2835
9Молодечно2831
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2831
11Неман-Агро (Столбцы)2831
12Клецк2831
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2825
14Горки2822
15Бумпром (Гомель)288
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100