FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
БЕЛОРУССКИЕ КЛУБЫ В ЕВРОКУБКАХ
Лига чемпионов Кубок УЕФА Кубок Интертото Кубок СНГ Кубок кубков
БЕЛОРУССКИЕ КЛУБЫ В КУБКЕ СНГ

1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009


Кубок чемпионов Содружества 1999

ФИНАЛ
31 января 1999 года

Спартак Москва - Динамо Киев - 2:1
Голы: 0:1 - Белькевич (49, пас - Ребров). 1:1 - Мелешин (62). 2:1 - Титов (88).

Лучший бомбардир - М.Михолап (Сконто) - 7 мячей
Лучший игрок - Е.Титов (Спартак Москва)

ФИНАЛЬНЫЙ РАУНД
По две лучшие команды выходят в четвертьфинал

29 января
Сконто - Каунас - 4:1
Динамо К - Спартак М - 0:0

27 января
Каунас - Динамо К - 0:0
Спартак - Сконто - 3:1

ГРУППОВОЙ ТУРНИР
По две лучшие команды выходят в четвертьфинал

23 января
"Каунас" (Литва) - "Динамо" (Тбилиси, Грузия) - 2:0
"Зимбру" (Кишинев, Молдова) - мол.сб.России - 0:0
"Спартак" (Москва, Россия) - "Днепр-Трансмаш" (Могилев, Беларусь) - 3:0
ЦАГ-"Динамо"-МВД (Бишкек, Кыргызстан) - "Тулевик" (Вильянди, Эстония) - 1:2
"Динамо" (Киев, Украина) - "Сконто" (Рига, Латвия) - 4:3
"Спартак-2" (Москва, Россия) - "Цемент" (Арарат, Армения) - 1:0
"Копетдаг" (Ашгабат, Туркменистан) - "Кяпаз" (Гянджа, Азербайджан) - 0:2
"Варзоб" (Душанбе, Таджикистан) - "Елимай" (Семипалатинск, Казахстан) - 1:1

24 января
Сконто - Копетдаг - 9:1
Мол.сб.России - ЦАГ-Динамо-МВД - 3:0
Динамо Тб - Спартак М - 1:4
Тулевик - Зимбру - 1:4
Кяпаз - Динамо К - 0:0
Цемент - Варзоб - 2:1
Днепр-Трансмаш - Каунас - 1:2
Елимай - Спартак-2 - 1:2

26 января
Сконто - Кяпаз - 4:0
Зимбру - ЦАГ-Динамо-МВД - 2:0
Динамо Тб - Днепр-Трансмаш - 3:5
Тулевик - мол.сб.России - 0:2
Динамо К - Копетдаг - 3:0
Елимай - Цемент - 1:2
Спартак М - Каунас - 2:0
Спартак-2 М - Варзоб - 2:0

Группа А

Команда

И В Н П М О
Спартак Москва 3 3 0 0 9-1 9
Каунас Литва 3 2 0 1 4-3 6
Днепр-Трансмаш 3 1 0 2 6-8 3
Динамо Тбилиси 3 0 0 3 4-11 0

Группа В

Команда

И В Н П М О
Динамо Киев 3 2 1 0 7-3 7
Сконто 3 2 0 1 16-5 6
Кяпаз 3 1 1 1 2-4 4
Копетдаг 3 0 0 3 1-14 0

Группа С

Команда

И В Н П М О
Зимбру 3 2 1 0 6-1 7
мол.сб.России 3 2 1 0 5-0 7
Тулевик 3 1 0 2 3-7 3
ЦАГ-Динамо-МВД 3 0 0 3 1-7 0

Группа D

Команда

И В Н П М О
Спартак-2 Москва 3 3 0 0 5-1 9
Цемент 3 2 0 1 4-3 6
Елимай 3 0 1 2 3-5 1
Варзоб 3 0 1 2 2-5 1

Примечание: Динамо Тб - дубль. Молодежная сборная России - 2-й состав и вне конкурса. Спартак-2 Москва - вне конкурса вместо Пахтакора (Ташкент, Узбекистан). Каунас (Литва), Тулевик (Эстония) - не чемпионы своих стран.

Правила участия

1. Призовой фонд - 100 000 долларов США (1 место - 35 000, 2 - 15 000, 3 и 4 - по 8 000, не вошедшие в финальную четверку по 4 000, клубы групп С и D 18 000 поделенных в равных долях).
2. В случае равенства очков в группах места распределяются:
а) по общему количеству побед, б) по результатам игр между собой, в) по общей разности мячей, г) по общему количеству забитых мячей, д) жребием.
3. Если основное время финального матча закончится вничью, будет назначено дополнительное время (2 тайма по 10 минут) по правилам "золотого года". Если все-таки ничья, то пенальти.

 
 
 
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)820
2Ислочь (Минский р-он)818
3Шахтер (Солигорск)818
4БАТЭ (Борисов)818
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)817
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Славия (Мозырь)810
9Витебск810
10Городея88
11Гомель86
12Энергетик-БГУ (Минск)86
13Слуцк86
14Дняпро (Могилев)86
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)819
2Неман (Гродно)818
3Шахтер (Солигорск)817
4Динамо (Минск)817
5Динамо (Брест)814
6Минск813
7Энергетик-БГУ (Минск)812
8Гомель811
9Ислочь (Минский р-он)811
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк89
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)87
15Дняпро (Могилев)84
16Витебск83
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100