FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
БЕЛОРУССКИЕ КЛУБЫ В ЕВРОКУБКАХ
Лига чемпионов Кубок УЕФА Кубок Интертото Кубок СНГ Кубок кубков
БЕЛОРУССКИЕ КЛУБЫ В КУБКЕ СНГ

1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009


Кубок чемпионов Содружества 1999

ФИНАЛ
31 января 1999 года

Спартак Москва - Динамо Киев - 2:1
Голы: 0:1 - Белькевич (49, пас - Ребров). 1:1 - Мелешин (62). 2:1 - Титов (88).

Лучший бомбардир - М.Михолап (Сконто) - 7 мячей
Лучший игрок - Е.Титов (Спартак Москва)

ФИНАЛЬНЫЙ РАУНД
По две лучшие команды выходят в четвертьфинал

29 января
Сконто - Каунас - 4:1
Динамо К - Спартак М - 0:0

27 января
Каунас - Динамо К - 0:0
Спартак - Сконто - 3:1

ГРУППОВОЙ ТУРНИР
По две лучшие команды выходят в четвертьфинал

23 января
"Каунас" (Литва) - "Динамо" (Тбилиси, Грузия) - 2:0
"Зимбру" (Кишинев, Молдова) - мол.сб.России - 0:0
"Спартак" (Москва, Россия) - "Днепр-Трансмаш" (Могилев, Беларусь) - 3:0
ЦАГ-"Динамо"-МВД (Бишкек, Кыргызстан) - "Тулевик" (Вильянди, Эстония) - 1:2
"Динамо" (Киев, Украина) - "Сконто" (Рига, Латвия) - 4:3
"Спартак-2" (Москва, Россия) - "Цемент" (Арарат, Армения) - 1:0
"Копетдаг" (Ашгабат, Туркменистан) - "Кяпаз" (Гянджа, Азербайджан) - 0:2
"Варзоб" (Душанбе, Таджикистан) - "Елимай" (Семипалатинск, Казахстан) - 1:1

24 января
Сконто - Копетдаг - 9:1
Мол.сб.России - ЦАГ-Динамо-МВД - 3:0
Динамо Тб - Спартак М - 1:4
Тулевик - Зимбру - 1:4
Кяпаз - Динамо К - 0:0
Цемент - Варзоб - 2:1
Днепр-Трансмаш - Каунас - 1:2
Елимай - Спартак-2 - 1:2

26 января
Сконто - Кяпаз - 4:0
Зимбру - ЦАГ-Динамо-МВД - 2:0
Динамо Тб - Днепр-Трансмаш - 3:5
Тулевик - мол.сб.России - 0:2
Динамо К - Копетдаг - 3:0
Елимай - Цемент - 1:2
Спартак М - Каунас - 2:0
Спартак-2 М - Варзоб - 2:0

Группа А

Команда

И В Н П М О
Спартак Москва 3 3 0 0 9-1 9
Каунас Литва 3 2 0 1 4-3 6
Днепр-Трансмаш 3 1 0 2 6-8 3
Динамо Тбилиси 3 0 0 3 4-11 0

Группа В

Команда

И В Н П М О
Динамо Киев 3 2 1 0 7-3 7
Сконто 3 2 0 1 16-5 6
Кяпаз 3 1 1 1 2-4 4
Копетдаг 3 0 0 3 1-14 0

Группа С

Команда

И В Н П М О
Зимбру 3 2 1 0 6-1 7
мол.сб.России 3 2 1 0 5-0 7
Тулевик 3 1 0 2 3-7 3
ЦАГ-Динамо-МВД 3 0 0 3 1-7 0

Группа D

Команда

И В Н П М О
Спартак-2 Москва 3 3 0 0 5-1 9
Цемент 3 2 0 1 4-3 6
Елимай 3 0 1 2 3-5 1
Варзоб 3 0 1 2 2-5 1

Примечание: Динамо Тб - дубль. Молодежная сборная России - 2-й состав и вне конкурса. Спартак-2 Москва - вне конкурса вместо Пахтакора (Ташкент, Узбекистан). Каунас (Литва), Тулевик (Эстония) - не чемпионы своих стран.

Правила участия

1. Призовой фонд - 100 000 долларов США (1 место - 35 000, 2 - 15 000, 3 и 4 - по 8 000, не вошедшие в финальную четверку по 4 000, клубы групп С и D 18 000 поделенных в равных долях).
2. В случае равенства очков в группах места распределяются:
а) по общему количеству побед, б) по результатам игр между собой, в) по общей разности мячей, г) по общему количеству забитых мячей, д) жребием.
3. Если основное время финального матча закончится вничью, будет назначено дополнительное время (2 тайма по 10 минут) по правилам "золотого года". Если все-таки ничья, то пенальти.

 
 
 
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Лига наций УЕФА
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2357
2Шахтер (Солигорск)2348
3Динамо (Минск)2348
4Витебск2347
5Динамо (Брест)2341
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)2340
7Неман (Гродно)2438
8Слуцк2436
9Гомель2426
10Ислочь (Минский р-он)2424
11Минск2423
12Городея2422
13Смолевичи2421
14Торпедо (Минск)2418
15Луч (Минск)2417
16Днепр (Могилев)2413
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2360
2Динамо (Брест)2447
3Неман (Гродно)2443
4БАТЭ (Борисов)2442
5Минск2439
6Шахтер (Солигорск)2438
7Днепр (Могилев)2433
8Луч (Минск)2433
9Слуцк2430
10Городея2430
11Гомель2429
12Смолевичи2429
13Ислочь (Минский р-он)2428
14Витебск2422
15Торпедо (Минск)2418
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)238
#КомандыИО
1Энергетик-БГУ (Минск)2561
2Славия (Мозырь)2458
3Белшина (Бобруйск)2455
4Лида2446
5Нафтан (Новополоцк)2435
6Гранит (Микашевичи)2535
7Локомотив (Гомель)2433
8Слоним-20172430
9Сморгонь2427
10Химик (Светлогорск)2426
11ЮАС (Житковичи)2424
12Орша2521
13Волна (Пинск)2419
14Барановичи2416
15Чисть2510
#КомандыИО
1Рух (Брест)2461
2НФК Крумкачы (Минск)2460
3Ошмяны-БГУФК2452
4Спутник (Речица)2549
5Осиповичи2438
6Ивацевичи2435
7Виктория (Марьина Горка)2534
8Узда2333
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2427
10Клецк2425
11Молодечно2524
12Неман-Агро (Столбцы)2422
13Горки2421
14Энергетик-БГАТУ (Минск)2319
15Бумпром (Гомель)218
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100