FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
РОЗЫГРЫШ КУБКА БЕЛАРУСИ
КУБОК БЕЛАРУСИ : 2000/2001 ГОД
 
Перейти: Финал : 1/2 : 1/4 : 1/8 : 1/16 : 1/32

Финал  (27 мая 2001 года)

БЕЛШИНА (Бобруйск) - Славия (Мозырь) - 1:0 (0:0, 0:0)
27.05.2001. Минск. Стадион "Динамо". Начало в 17.00. 9000 зрителей.
Судьи: В.Суховаров (нк, Орша), Ю.Дупанов (аРФ, Минск), В.Калиновский (аРФ, Минск)

Гол: Эдуард Градобоев 95.

Белшина: 1-Валерий Шанталосов; 2-Александр Седнев; 3-Ярослав Свердлов (14-Андрей Хрипач, 65); 4-Владимир Климович; 5-Александр Шагойко; 6-Игорь Градобоев (к); 7-Эдуард Градобоев; 8-Сергей Зеневич; 9-Денис Королик (12-Сергей Вехтев, 83); 10-Игорь Трухов; 11-Виталий Алещенко (13-Дмитрий Балашов, 60).
Запасные: 15-Вячеслав Гормаш, 16-Сергей Жемчугов, 17-Игорь Шустиков, 18-Геннадий Кашкар.
Славия: 1-Виталий Варивончик, 2-Владимир Сорочинский; 3-Федор Лукашенко; 4-Александр Грубер; 5-Денис Первушин (14-Игорь Балин, 60); 6-Олег Саматов (к); 7-Артур Матвейчик; 8-Дмитрий Чалей (17-Игорь Раковский, 62); 9-Владимир Корытько; 10-Роман Василюк; 18-Радоица Васич.
Запасные: 11-Валерий Стрипейкис, 12-Андрей Лукашевич, 13-Александр Клименко, 15-Руслан Данилюк, 16-Сергей Синицин.

Предупреждения: Саматов, 74, И.Градобоев, 78

[ Вверх ]

1/2 финала (10, 18.05.2001 года)

ОТВЕТНЫЕ МАТЧИ 18.05.2001

Славия - Динамо - 1:1
Голы: Василюк, 80 - Володенков, 28

Ведрич-97 - Белшина - 1:1
Голы: Коновалов, 53 пен - Королик, 87

ПЕРВЫЕ МАТЧИ 10.05.2001

Белшина (Бобруйск) - Ведрич-97 (Речица) - 0:0

Динамо (Минск) - Славия (Мозырь) - 0:1
Гол: Чалей, 19

[ Вверх ]

1/4 финала (20 апреля - 2 мая 2001 года)

ОТВЕТНЫЕ МАТЧИ. 02.05.2001

Торпедо-Кадино - Ведрич-97 - 0:2
Голы: Владимир Коновалов 68, Игорь Долинов 85

БАТЭ - Славия - 1:3
Голы: Виталий Кутузов 4 - Валерий Стрипейкис 27, 52, Денис Первушин 73

Белшина - Гомель - 3:1
Голы: Александр Седнев 69, Игорь Трухов 80, Дмитрий Балашов 90 - Геннадий Близнюк 9

Динамо - Шахтер - 3:2
Голы: Петр Качуро 62, Виталий Володенков 72, Виталий Леденев 80 - Дмитрий Подрез 47, Сергей Никифоренко 59

ПЕРВЫЕ МАТЧИ 20.04.2001

Ведрич-97 (Речица) - Торпедо-Кадино (Могилев) - 2:0
Голы: Владимир Коновалов 28, Сергей Никончук 34

Славия (Мозырь) - БАТЭ (Борисов) - 0:2
Голы: Леонид Лагун 41, Вячеслав Григоров 80

Гомель (Гомель) - Белшина (Бобруйск) - 2:2
Голы: Никита Шмыков 27, Виктор Борель 42 - Александр Седнев 39, Дмитрий Балашов 75

Шахтер (Солигорск) - Динамо (Минск) - 1:3
Голы: Сергей Никифоренко 23 - Дмитрий Беспанский 24, Александр Храпковский 42, Петр Качуро 85 пен

[ Вверх ]

1/8 финала (2 октября 2000 года)

Ведрич-97 - Динамо (Брест) - 1:0
Гол: Парфенов, 33

Днепр-Трансмаш - БАТЭ - 0:1
Гол: Кутузов, 53

Торпедо-МАЗ - Торпедо-Кадино - 0:1
Гол: Лис, 13

Динамо (Минск) - Гранит - 3:1
Голы: Храпковский, 7, Леденев, 22, Пчелинцев, 70 - Никиточкин, 53

Славия - Забудова - 4:1
Голы: Чалей, 31, 63, Стрипейкис, 40-пен., Карсаков, 47 - Млечко, 21

Неман-Белкард - Белшина - 0:3
Голы: Болтрушевич, 6, И.Градобоев, 22, Э.Градобоев, 38

Гомель - Локомотив-96 - 2:2 (по пен. 7:6)
Голы в игре: Борель, 70, Близнюк, 82 - Абрамов, 7, Еремеев, 88
Пенальти забили: Юсипец, Троско, Сысоев, Борель, Деменковец, Черепнев - Куланин, Кузьминич, Вехтев, Еремеев, Косак, Белей.
Не забил - Бородавко.

Коммунальник - Шахтер - 1:2
Голы: А.Дегиль, 12 - Тихончик, 7, Гаврилович, 15

По положению о Кубке Беларуси на этой стадии розыгрыша победитель определяется в одном матче.

[ Вверх ]

1/16 финала (8, 12 июля 2000 года)

8.07.2000.
Вертикаль - БАТЭ (Борисов) - 0:2
Голы: Гончарик, 12, Бага, 19.

12.07.2000
Пинск-900 - Коммунальник (Слоним) - 0:1
Гол: Савицкий, 20

Звезда-ВА-БГУ - Торпедо-Кадино (Могилев) - 1:2
Голы: Шушкевич, 18; Кузьменок, 3, Горбачев, 113

Рогачев - Локомотив-96 (Витебск) - 0:2
Голы: Вехтев, 20, Еремеев, 88

Забудова - Нафтан-Девон (Новополоцк) - 1:0
Гол: Гулевич, 32-п

Дарида - Динамо (Минск) - 1:2
Голы: Левус, 44; Трепачкин, 83, Леденев, 95

Барановичи - Днепр-Трансмаш (Могилев) - 1:4
Голы: Чудук, 38; Солодухин, 27, 51, Т.Калачев, 34, Чумаченко, 55

Озерцы - Неман-Белкард (Гродно) - 1:4
Голы: Бородавко, 86; Таращик, 9, 30, 41, Поляков, 76

Гранит - Лида - 1:0
Гол: Никиточкин, 20

Торпедо (Жодино) - Ведрич-97 (Речица) - 1:2
Голы: Таран, 34; Панченко, 45, Еремчук, 86

Верас - Белшина (Бобруйск) - 2:8
Голы: Шпадарук, 65-п, Писляк, 88; Ланько, 14, 68, Демидчик, 28, 37, 65, Азаров, 53, Болтрушевич, 54-п, Беляй, 73

Водоканал-Транзит - Славия (Мозырь) - 0:8
Голы: Слесарчук, 16, 42, Лукашевич, 32, Денисюк, 47, 48, 53, Мартинович, 51, Стрипейкис, 75

Сморгонь - Динамо (Брест) - 0:1
Гол: Ковалюк, 9

Химик - Торпедо-МАЗ (Минск) - 0:5
Голы: Швыдаков, 18, 63, Новицкий, 42, Яромко, 68, Кукар, 85

Согласно жребию Гомель и Шахтер (Солигорск) вступят в борьбу с 1/8 финала
По положению о Кубке Беларуси на этой стадии розыгрыша победитель определяется в одном матче.

[ Вверх ]

1/32 финала (14 июня 2000 года)

Барановичи - Неман (Мосты) - 2:1
Голы: Малявко, 62, Жданович, 117; Грацкевич, 26

Верас (Несвиж) - Молодечно - 1:0
Гол: Шпадарук, 18

Орбита (Миснк) - Звезда-ВА-БГУ (Минск) - 0:1
Гол: Шушкевич, 16

Озерцы (Глубокое) - Орша - 3:1
Голы: Оводов, 5-п, Козловский, 40, Шелбаков, 67; Провалинский, 50

Пружаны - Гранит (Микашевичи) - 1:2
Голы: Петручик, 44; А.Бохно, 52, Кирилко, 105

Старые Дороги - Рогачев - 0:1
Голы: Хмелев, 83

Нива (Житковичи) - Торпедо (Жодино) - 2:4
Голы: Тимощеня, 17, В.Н.Савчиц, 48; Таран, 9, 11-п, Михейчик, 13, 35

Вертикаль (Калинковичи) - Полесье (Козенки) - 2:0
Голы: Пилипейко, 44, Головач, 55

Водоканал-Транзит (Брест) - Свислочь-Кровля (Осиповичи) - 2:1
Голы: Туров, 35, Степанюк, 106; Михайлов, 85

Дарида (Минский р-н) - Лунинец - 1:0
Гол: Лагутко, 55

Забудова (Чисть) - ЗЛиН (Гомель) - 2:1
Голы: Козяк, 68, Балыкин, 93; Пимошенко, 32

Сморгонь - Керамик (Береза) - 1:0
Гол: Селиванов, 70

Пинск-900 (Пинск) - Трактор (Минск) - 3:0 (тех. поражение за неявку)

По положению о Кубке Беларуси на этой стадии розыгрыша победитель определяется по результату одного матча.

[ Вверх ]

 
 
 
 
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2769
2Динамо (Минск)2857
3Витебск2856
4Шахтер (Солигорск)2755
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2851
6Динамо (Брест)2848
7Неман (Гродно)2840
8Слуцк2836
9Городея2831
10Минск2830
11Гомель2827
12Ислочь (Минский р-он)2827
13Торпедо (Минск)2824
14Смолевичи2823
15Луч (Минск)2823
16Днепр (Могилев)2816
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2872
2Динамо (Брест)2857
3Неман (Гродно)2850
4БАТЭ (Борисов)2848
5Шахтер (Солигорск)2848
6Минск2843
7Днепр (Могилев)2840
8Городея2840
9Луч (Минск)2836
10Слуцк2833
11Смолевичи2833
12Гомель2833
13Ислочь (Минский р-он)2832
14Витебск2826
15Торпедо (Минск)2824
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)288
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)2870
2Энергетик-БГУ (Минск)2867
3Белшина (Бобруйск)2859
4Лида2858
5Нафтан (Новополоцк)2841
6Локомотив (Гомель)2840
7Слоним-20172836
8Гранит (Микашевичи)2834
9Химик (Светлогорск)2832
10ЮАС (Житковичи)2828
11Сморгонь2828
12Орша2827
13Волна (Пинск)2825
14Барановичи2819
15Чисть2810
#КомандыИО
1Рух (Брест)2873
2НФК Крумкачы (Минск)2872
3Спутник (Речица)2858
4Ошмяны-БГУФК2855
5Узда2846
6Осиповичи2840
7Ивацевичи2839
8Виктория (Марьина Горка)2835
9Молодечно2831
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2831
11Неман-Агро (Столбцы)2831
12Клецк2831
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2825
14Горки2822
15Бумпром (Гомель)288
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
Ресурсы и советы
Купить роликовые коньки vimpex-sport в интернет-магазине Ультра Бай в Минске
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100