FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
РОЗЫГРЫШ КУБКА БЕЛАРУСИ
КУБОК БЕЛАРУСИ : 2008/2009 ГОД
 
Перейти: Финал : 1/2 : 1/4 : 1/8 : 1/16 : 1/32

Финал (31 мая 2009 года)

Нафтан - Шахтер - 2:1 (в доп. время)
31.05.2009. Минск. Стадион "Динамо". 9000 зрителей. Начало в 18.00.
Судья - А.Жуков (Минск).
Голы: 1:0 - Стрипейкис (42, пас - Разумов). 1:1 - Ковальчук (88, пас - Жуковский). 2:1 - Верховцов (96, пас - Рудик).
"Нафтан": 1-Романюк - 15-Белоусов (к), 4-Горбачев, 14-Карпович, 18-Верховцов - 17-Володенков (12-Дегтерев, 29), 10-Разумов, 7-Рудик, 21-Трухов - 13-Стрипейкис (20-Зуев, 62), 11-Комаровский (9-Яцкевич, 85).
Запасные: 5-Езерский, 3-Космынин, 28-Гинтов, 71-Ковалевский.
Шахтер: 16-Павлов - 4-Пономаренко (10-Никифоренко, 62), 21-Пласконный, 30-Киренкин (9-Греньков, 46), 20-Ковальчук - 5-Жуковский, 28-Рожков, 7-Леончик (к), 22-Баланович - 26-Д.Платонов (11-Мартинович, 79), 18-Зюлев.
Запасные: 1-Макавчик, 12-Гукайло, 15-Янушкевич, 17-Риос.
Предупреждения: Рудик (24), Зюлев (89), Ковальчук (100), Яцкевич (117), Жуковский (119).

[ Вверх ]

1/2 финала (9 апреля - 22 апреля 2009 года)

ОТВЕТНЫЕ МАТЧИ
22 апреля
Шахтер - Неман - 2:1 (в доп. время)
Голы: 0:1 - Чумаченко (49). 1:1 - Гукайло (90). 2:1 - Д.Платонов (117).
БАТЭ - Нафтан - 0:2
Голы: 0:1 - Трухов (32). 0:1 - Стрипейкис (61).

ПЕРВЫЕ МАТЧИ
9 апреля
Неман - Шахтер - 1:1
Голы: 1:0 - Семенов (58). 1:1 - Гукайло (73).
Нафтан - БАТЭ - 1:0
Гол: 1:0 - Рудик (89, с пенальти).

[ Вверх ]

1/4 финала (15 марта - 21 марта 2009 года)

ОТВЕТНЫЕ МАТЧИ
21 марта
Гранит - Шахтер - 0:3
Голы: 0:1 - Риос (46). 0:2 - Леончик (55). 0:3 - Греньков (89).
Нафтан - Гомель - 0:1
Гол: 0:1 - Рябцев (59).
Неман - МТЗ-РИПО - 3:0
Голы: 1:0 - Семенов (22). 2:0 - Денисевич (50). 3:0 - Денисевич (53-пен.).
Витебск - БАТЭ - 1:1
Голы: 0:1 - Кривец (67). 1:1 - Косак (82).

ПЕРВЫЕ МАТЧИ
15 марта
Шахтер – Гранит - 2:0
Голы: 1:0 - Букаткин (40). 2:0 - Никифоренко (48).
Гомель – Нафтан - 1:2
Голы: 0:1 - Верховцов (2). 1:1 - Тимошенко (39). 1:2 - Трухов (89).
МТЗ-РИПО – Неман - 0:0
БАТЭ - Витебск - 1:0
Голы: 1:0 - Булыга (66).

[ Вверх ]

1/8 финала (11-12, 29 октября, 4 ноября - 2 ноября, 20 ноября 2008 года)

ОТВЕТНЫЕ МАТЧИ
2 ноября
Коммунальник (Слоним, Д2) - Шахтер (Солигорск) - 0:5
Голы: 0:1 - Никифоренко (3). 0:2 - Мартинович (18). 3:0 - Стрипейкис (47). 4:0 - Риос (59). 5:0 - Риос (90).
Локомотив (Минск) - Нафтан (Новополоцк) - 0:4
Голы: 0:1 - Комаровский (9). 0:2 - Маковский (52). 0:3 - Рудик (65). 0:4 - Алещенко (77).
Неман (Гродно) - Динамо-Белкард (Гродно, Д2) - 3:1
Голы: 1:0 - Коваленок (19). 2:0 - Чумаченко (25). 3:0 - Семенов (65). 3:1 - Доля (90+1).
Гомель - Волна (Пинск, Д2) - 4:2
Голы: 1:0 - Акобян (2). 1:1 - Курьянович (5). 2:1 - Брессан (84-п). 3:1 - Мкртчян (88). 3:2 - Шрейтор (89). 4:2 - Мкртчян (90+2).
Гранит-Микашевичи - Белшина (Бобруйск, Д2) - 1:0
Голы: 1:0 - Януш (30).
Сморгонь - МТЗ-РИПО (Минск) - 2:2
Голы: 1:0 - Колодин (10-пен.). 1:1 - Концевой (42). 1:2 - Концевой (84). 2:2 - Альховик (90).
20 ноября
Минск - БАТЭ (Борисов) - 1:4 (по пенальти - 3:4)
Голы: 0:1 - Родионов (45). 0:2 - Кривец (73). 0:3 - Кривец (75). 1:3 - Хачатурян (87). 1:4 - Близнюк (90+3).
Пенальти: 1:0 - Брановицкий (Минск); 1:1 - Близнюк; 1:1 - Сачивко (вратарь Гутор парировал); 1:2 - Кривец; 1:2 - Осипенко (вратарь Гутор парировал); 1:3 - Нехайчик; 2:3 - Макар; 2:3 - Родионов (вратарь Адамец парирует); 3:3 - Кошель; 3:4 - Мирчев.
Торпедо (Жодино) - Витебск - 1:3 (в доп. время)
Голы: 0:1 - Гончарик (23). 0:2 - Целых (92). 0:3 - Зуев (117). 1:3 - Чедия (120).

ПЕРВЫЕ МАТЧИ
11 октября

БАТЭ (Борисов) - Минск (Д2) - 1:4
Голы: 0:1 - Осипенко (20, с пенальти). 0:2 - Кошель (21). 0:3 - Макаров (37, со штрафного). 1:3 - Нехайчик (47). 1:4 - Осипенко (73).
12 октября
МТЗ-РИПО (Минск) - Сморгонь - 4:0
Голы: 1:0 - Концевой (34), 2:0 - Камара (56), 3:0 - Толканица (86). 4:0 - Кварацхелия (90+1).
29 октября
Шахтер (Солигорск) - Коммунальник (Слоним, Д2) - 5:0
Голы: 1:0 - Никифоренко (4). 2:0 - Никифоренко (13). 3:0 - Никифоренко (32). 4:0 - Курлович (84-автогол). 5:0 - Жуковский (87-пен.).
Нафтан (Новополоцк) - Локомотив (Минск) - 3:0
Голы: 1:0 - Разумов (34). 2:0 - Таращик (48). 3:0 - Комаровский (73).
Динамо-Белкард (Гродно, Д2) - Неман (Гродно) - 0:4
Голы: 0:1 - Коваленок (43). 0:2 - Коваленок (69). 0:3 - Семенов (70). 0:4 - Семенов (84).
Волна (Пинск, Д2) - Гомель - 0:2
Голы: 0:1 - Мисюк (57-пен.). 0:2 - Мисюк (90+2).
Белшина (Бобруйск, Д2) - Гранит-Микашевичи - 1:4
Голы: 0:1 - Лошанков (9-пен.). 0:2 - Лошанков (39). 1:2 - Турлин (59). 1:3 - Д.Платонов (71). 1:4 - Вагнер (83).
4 ноября
Витебск - Торпедо (Жодино) - 0:1
Гол: 0:1 - Терентьев (62).

[ Вверх ]

1/16 финала (3, 4, 7 сентября 2008 года)

3 сентября
Звезда-БГУ (Минск, Д3) - Гранит-Микашевичи - 1:4
Голы: Бохно (37-автогол) - Гинтов (39-пен.), Бохно (61), Вагнер (79), Лошанков (86).
ПМЦ-Поставы (Д2) - МТЗ-РИПО (Минск) - 1:3
Голы: Грода (90+3) - Пехлич (12), Сащеко (36), Концевой (78)
Лида (Д2) - Неман (Гродно) - 1:1 (по пенальти - 1:3)
Голы: Цыбуль (74) - Алумона (8-пен.)
Вертикаль (Калинковичи, Д3) - Локомотив (Минск) - 0:4
Голы: Папуш (7), Калечиц (14), Стаин (33, 45).
4 сентября
Верас (Несвиж, Д2) - Нафтан (Новополоцк) - 0:2
Голы: Трухов (3), Маковский (23).
Осиповичи (Д3) - Шахтер (Солигорск) - 2:4 (в доп. время)
Голы: Пирожник (10), Мельник (62) - Стрипейкис (32), Никифоренко (67, 120), Гатиев (103).
Ведрич-97 (Речица, Д2) - Сморгонь - 0:1
Гол: Оливейра (50)
7 сентября
Динамо-Белкард (Гродно, Д2) - Днепр (Могилев) - 0:0 (по пенальти - 3:2)
Белшина (Бобруйск, Д2) - Динамо (Минск) - 2:0
Голы: Ковб (68-пен.), Шукелович (82).
Клеческ (Клецк, Д3) - Витебск - 0:5
Голы: Зуев (10), Ирха (11), Кагазежев (12), Диваков (59), Усов (60).
Волна (Пинск, Д2) - Динамо (Брест) - 3:2
Голы: Таращик (13, 79), Шрейтор (88) - Бойко (30), Демешко (36)
Славия-Мозырь (Д2) - Торпедо (Жодино) - 1:3
Голы: Трофимов (71) - Греньков (10), Чедия (58), Шеряков (88).
Минск (Д2) - Савит (Могилев) - 2:0
Голы: Михновец (17), Осипенко (65).
Химик (Светлогорск, Д2) - Гомель - 0:2
Голы: Рыбак (12), Майкон (90+3).
Коммунальник (Слоним, Д2) - Дарида (Минский район) - 1:0
Гол: Колядко (50)
Неман (Мосты, Д3) - БАТЭ (Борисов) - 3:7
Голы: Наркович (43), Домась (79), Котин (90+2) - Нехайчик (12), Близнюк (27), Жавнерчик (35), Мирчев (38, 40, 74), Сиваков (71).

По положению о Кубке Беларуси на этой стадии розыгрыша победитель определяется в одном матче.

[ Вверх ]

1/32 финала (30 июля, 3, 6 августа 2008 года)

6 августа
Вертикаль (Калинковичи, Д3) - ДСК-Гомель (Д3) - 3:1

3 августа
Чаусы (КФК) - Белшина (Бобруйск, Д2) - 0:8

30 июля
ПМК-7 (Ганцевичи, КФК) - Славия-Мозырь (Д2) - 0:3
Городея (Д3) - Динамо-Белкард (Гродно, Д2) - 1:2
Жлобин (Д3) - Ведрич-97 (Речица, Д2) - 2:5
Нефтяник (Речица, КФК) - Лида (Д2) - 0:1
БГАТУ-Нива (Самохваловичи, Д3) - ПМЦ-Поставы (Д2) - 0:2
Орша (Д3) - Верас (Несвиж, Д2) - 0:3
Неман (Мосты, Д3) - Барановичи (Д2) - 2:0
Звезда-БГУ (Минск, Д3) - Слуцксахар (Слуцк, Д3) - 1:0
Осиповичи (Д3) - Полоцк (Д2) - 5:3
Молодечно (Д3) - Волна (Пинск, Д2) - 1:3
Цементник (Волковысский р-н, КФК) - Коммунальник (Слоним, Д2) - 1:7
Старт (Миоры, КФК) - Химик (Светлогорск, Д2) - 1:6 (в доп. время, основное - 1:1)
Клеческ (Клецк, Д3) - Спартак (Шклов, Д2) - 0:0 (по пенальти - 4:2)
Береза (Д3) - Минск (Д2) - 0:4

По положению о Кубке Беларуси на этой стадии розыгрыша победитель определяется по результату одного матча.

[ Вверх ]

1/64 финала (30 июля 2008 года)

МЗАЛ (Минск, КФК) - ДСК-Гомель (Д3) - 0:10
Чаусы (КФК) - Ливадия (Дзержинск, Д3) - 4:1

По положению о Кубке Беларуси на этой стадии розыгрыша победитель определяется по результату одного матча.

[ Вверх ]

 
 
 
 
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2016
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2048
2Шахтер (Солигорск)2033
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)1932
4Ислочь (Минский р-он)2032
5Городея2031
6Динамо (Минск)1929
7Минск2029
8Крумкачы (Минск)2028
9Славия (Мозырь)2027
10Витебск2026
11Динамо (Брест)2025
12Гранит (Микашевичи)2021
13Слуцк2020
14Неман (Гродно)2018
15Белшина (Бобруйск)2017
16Нафтан (Новополоцк)2015
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1842
2Минск1841
3Шахтер (Солигорск)1837
4Динамо (Минск)1833
5Витебск1833
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1832
7Неман (Гродно)1832
8Крумкачы (Минск)1826
9Динамо (Брест)1826
10Слуцк1819
11Белшина (Бобруйск)1819
12Нафтан (Новополоцк)1819
13Ислочь (Минский р-он)1813
14Славия (Мозырь)1812
15Городея1811
16Гранит (Микашевичи)1810
#КомандыИО
1Гомель1641
2Днепр (Могилев)1636
3Луч (Минск)1631
4Гомельжелдортранс1629
5Звезда-БГУ (Минск)1623
6Сморгонь1623
7Орша1620
8Смолевичи-СТИ1619
9Слоним1618
10Лида1618
11Торпедо (Минск)1616
12Химик (Светлогорск)1616
13Барановичи1614
14Ошмяны164
#КомандыИО
1Волна (Пинск)1438
2Осиповичи1432
3Молодечно-ДЮСШ-41428
4Забудова-Строй (Чисть)1423
5Клецк1321
6Вертикаль (Калинковичи)1420
7Монтажник (Мозырь)1420
8Неман-Агро (Столбцы)1319
9Торпедо (Могилев)1418
10Рогачев-МК1415
11Виктория (Марьина Горка)1412
12ДЮСШ ДСК (Гомель)148
13ЮАС (Житковичи)140
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
Ресурсы и советы
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2016.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.